Происшествия

Пьяного водителя, маневрирующего по всей дороге, остановили ночью патрульные на проспекте Богоявленском (ВИДЕО)

Во время патрулирования Корабельного района города Николаева в ночь на 4 августа, экипажем был замечен автомобиль «Жигули», который двигался по пр. Богоявленскому (от супермаркета «Фуршет» в сторону микрорайона Балабановка) и маневрировал по всей дороге. При этом у автомобиля не были включены ни показатели поворотов, ни «габариты».

При остановке автомобиля (гос. номер 05811 НI), у водителя были замечены признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти на месте проверку с помощью алкотестера «Драгер».

Результат  составил 2,24 промиле (при допустимой норме в 0,2 промиле).

На водителя были составлены протокол по ч.1 ст.130 КУоАП Украины (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения), и админпостановления за нарушения ПДД.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Не сильно ли часто пъяные Жигули катаются по райончику, страх вообще потеряли !!! Через пару дней опять его же поймают .....

  2. Задрали эти алкаши за рулем.Душегубы херовы.Руки отрубывать надо,чтоб руль держать не могли.Выезжают уроды на дороги и не думают [censored] ни о ком.Так едешь себе по делам с ребенком или с работы,а такое пьяное уродище лишает жизгней других.Надо в этой стране садить вообще.Лишили прав к примеру.Он полюбому опятть выедет.Все -садить таких дибилов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button