Общество

Топ-7 преимуществ автомобильных разборок (ВИДЕО)

С каждым годом к автомобильным разборкам обращаются все больше владельцев машин. Причины у всех разные. А вот у большинства покупателей одна – возможность приобрести автозапчасти гораздо ниже дилерских. Ведь цены нынче на новые детали космические, особенно на оригинальные. К тому же бывают случаи, когда одной запчастью не обойдешься. Рано или поздно каждый водитель сталкивается с дилеммой: взять новые запчасти или подержанные? Чтобы ее решить, следует разобраться в плюсах и минусах авторазборок.

7 основных преимуществ автомобильных разборок

1. В порядочных компаниях, занимающихся авторазборками, снятие комплектующих выполняется специальным оборудованием и опытными сотрудниками. Последние должны выявить уровень эксплуатации деталей, дать оценку состоянию основных узлов и изделий машины. Бывают случаи, когда повреждается целостность самой детали или образовываются повреждения изнутри из-за неаккуратного движения или небрежного отношения к работе.

2. Опытные сотрудники в обязательном порядке проверяют автодетали и тестируют, особенно перед продажей. При необходимости работники могут проконсультировать покупателя относительно совместимости запчастей моделей машин одного производителя. Запчасти, которые нуждаются в бережном уходе, хранятся в соответствующих условиях.

3. Самое главное преимущество разборок – это, конечно же, экономия денежных средств. Особенно при приобретении оригинальных запчастей, которые обходятся в несколько раз дешевле, чем новые неоригинальные. Иногда на разборки могут попасть даже новые детали. Например, это машины с темным прошлым, без документов, нерастаможенные и др.

4. Перед приобретением покупателю предоставляется необходимая информация об изделии, а также консультация по всем вопросам, имеющимся у клиента.

5. Учитывая, что машины нередко сдают в отличном или даже новом состоянии, запчасти продают с гарантией.

6. Ассортимент комплектующих всегда большой. Кстати, именно на авторазборках можно найти редкие запчасти.

7. Оформление покупки занимает мало времени и проходит проще, чем при покупке новых изделий. Минусы авторазборки – это подержанные детали, не на все есть гарантия, никто не может предугадать, сколько еще прослужит купленная запчасть.

Минусы авторазборки – это подержанные детали, не на все есть гарантия, никто не может предугадать, сколько еще прослужит купленная запчасть.

Авто. Про обеспечит преимуществами

Вышеперечисленные преимущества имеются у известной компании https://avto.pro, которая уже давно зарекомендовала себя надежной и проверенной. На сайте ресурса есть раздел, посвященный авторазборке, где представлены десятки тысяч запчастей разных цветов для легковых и грузовых машин от нескольких иностранных производителей (китайских, американских, корейских и японских).

Найти запчасти можно просто и быстро, на сайте http://avto.pro/avtorazborka/ предлагаются разные способы. Компания также предоставляет возможность выложить свой автомобиль на разборку зарегистрированным пользователям.

Минусы авторазборок незначительные, поэтому многие водители выбирают этот сервис.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button