Происшествия

Средь бела дня вооруженные грабители в Николаеве напали на мужчину

Во вторник, 1 августа, в центре Николаева (на улице Инженерной, возле дома №18) грабители напали на мужчину, — сообщает Новости-Н.

По предварительным сведениям, вооруженные грабители напали на пострадавшего и отобрали у него крупную сумму денег. Также грабители пробили шины на автомобиле пострадавшего «Volkswagen», чтобы предотвратить погоню. После чего злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле «Audi» черного цвета латвийской регистрации.

По словам очевидцев, они слышали 4-5 выстрелов.

Около автомобиля «Volkswagen» правоохранители, по предварительным данным, обнаружили 6 гильз. Стало известно, что пострадавший отстреливался от грабителей.

На месте происшествия, на данный момент, работают сотрудники полиции. Кроме того, прибыл начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз. На данный момент в городе объявлен план «Перехват».

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. И опять иностранные номера. Видимо, латвийские бандиты едут к нам из своего нищего евросоюза, но работать честно не хотят, только и знают, что разбой да грабеж. Кончелыги курляндские, в какой подъезд не зайдешь везде только латышский мат и слышно. В своих даугавпилсах сидели, нормальных городов, вроде нашего и не видели.

    Это точно латыши были, наши люди на такое не способны.

    1. Сейчас как раз много кто пригоняют машины с Латвии,Эстонии.Потому что они там дешевле.У нас дофига машин с иностранными номерами и ездят на них не обязательно иностранцы.Скорее всего ктото слил,что у него крупная сумма денег

    2. Да хлебнем мы ещо горя с этими иностранными номерами не то слово. А так-то вы коллега пожалуй правы отмороженные латыши понаехали и гастролируют, управы на них нет никакой, я то раньше думал что цегани корень зла, а тут такое людей сбивают и грабят средь белого дня

    3. Ага, конечно не спасобны, это наши гопники наркокурьера губера Сявченко обработали.

  2. Может номера не латышские, а литовские? У нас таких как раз хватает.
    Как их различить: в Латвии номера вида АВ-1234, а в Литве JRA-856

    1. "АВ-1234, а в Литве JRA-856"

      Зачем такие тонкости ? На номере слева ( на синем фоне) сокращенно обозначена страна . Например : Литва - LT или Латвия - LV . :-) У нас в Николаеве ездят преимущественно на литовской регистрации .

      1. Да, но ведь сдалека и при быстрой езде сложно рассмотреть. Тут на помощь и приходит формат номеров, а он разный.

  3. Давно пора эти авто штрафовать. Много не надо, а каждый день по 500грн. Если попал два раза два по пятьсот и т.д.

  4. где [censored] пешие патрули где сранная нац гвардия в которую денег вбухано оуеть бережем для разгона не довольных свидомых украинцев про киндер сюрпризов я вообще молчу

  5. То всЁ Москва ! ПроКремлЁвськи авто готують переворот. Треба закупЫты бильше безпилотникив, щоб слидкуваты за цимы авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button