Происшествия

Выбили дверь в квартиру и "уложили" мужа-дебошира: в Корабельном районе спасли женщину, достав ее с карниза на 4-ом этаже

Вечером 29 июля (около 21:00) патрульные получили вызов о том, что на карнизе окна квартиры, расположенной на 4-м этаже дома №3 по ул.Глинки в Корабельном районе Николаева стоит женщина.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили очевидцы происшествия. Информацию подтвердили и правоохранители.

Как оказалось, пьяный муж выгнал женщину на балкон и закрыл балконную дверь изнутри. Она перелезла оттуда на карниз соседней квартиры, пытаясь попасть вовнутрь дома, но не смогла.

На место происшествия прибыли не только полицейские, но и сотрудники ГСЧС, скорой помощи. Спасатели хотели снять женщину с карниза, приставив лестницу снаружи дома, но из-за слишком рыхлой почвы не смогли подъехать на достаточное расстояние, опасаясь, что машина будет проваливаться.

Тогда было принято решение пробираться к пострадавшей изнутри. Благодаря слаженным и решительным действиям правоохранителей, которые выбили дверь в квартиру и «уложили» пьяного мужа-дебошира, спасатели смогли со стороны квартиры достать испуганную женщину с карниза.

Дебоширом оказался нетрезвый гражданин С. 1964 года рождения, которого патрульные доставили в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

[do_widget id=text-16]

 

P.S.

«Про побутову сварку в квартирі по вул. Глінки Корабельного району м. Миколаєва, яка супроводжувалася гучними криками, до Служби порятунку зателефонували сусіди.

До місця події прибули черговий караул 5 Державної пожежно-рятувальної частини у складі двох відділень, а також наряд поліції. По приїзду з’ясувалося, що, через сварку з власником помешкання, громадянка 1987 р.н. стояла на зовнішніх конструктивних елементах балкону на 4-му поверсі, тримаючись за мотузку для білизни. Господар квартири, чоловік 1964 р.н., перебуваючи у стані алкогольного сп’яніння, не допускав до помешкання рятувальників та поліцію.

Співробітниками оперативних служб шанцевим інструментом проведено деблокування вхідних дверей та врятувано жінку.

На місці працювали: чергова зміна оперативно-координаційного центру, пожежно-рятувальне відділення та автодрабина 5 ДПРЧ, наряд патрульної поліції та швидка медична допомога. В наслідок події ніхто не постраждав.

Від Головного управління залучено 3 одиниці спеціальної та основної пожежно-рятувальної техніки та 6 чоловік особового складу», — сообщили на следующий день в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Опять сорвали прекрасный вечер у рядового обывателя Корабельного района, балкон, пьяный муж, лунный пейзаж. Уже была видна лунная дорога в Европу, а тут облом, опять бежать за пивом и наркотой.

      1. А какие звички у хохловской семьи? Мабуть, высокие идеи , светлые мысли, белые и нежные вышиванки с шароварами, беззаветная любовь до ближнего, беспощадный бой с пьянством и наркотой. Я ничего не пропустил?

        1. челу не знакомо такое понятие, как "ирония"

  2. Это же подвиг надо балладу сочинять а там где наркотой торгуют двери не выбивают на пол никого не ложат то ли двери там крепче то ли люди порядочнее не дебоширят по вечерам

  3. Отлично. Надеюсь у пострадавшей хватить ума уйти от чудо-муженька. Или , как всегда, заберет заяву до следующих побоев.

    1. это не жена, там всякие марамойки приходят бухнуть, у него что не день то новая

  4. этот долбоеб за 2 года устроил 2 пожара, третий раз мне пришлось звонить но уже не в пожарку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button