Происшествия

Устроивший 2 дня назад ДТП житель Корабельного района опять попался пьяным за рулем

В субботу, 29 июля, патрульные полицейские в Корабельном районе остановили автомобиль «Жигули», водитель которого управлял машиной в нетрезвом виде.

Так, легковой автомобиль «Жигули» (государственный номер ВЕ 0531 АО) передвигался по ул. Айвазовского со стороны Балабановского леса в сторону пр. Корабелов, свернув затем на проспекте в сторону реки. Правоохранители, увидев транспортное средство со следами ДТП (вмятина на капоте), последовали за ним и остановили машину возле ФОКа на пр. Корабелов.

Заметив у находящегося за рулем мужчины явные признаки опьянения, ему предложили пройти проверку с помощью алкотестера, который показал наличие алкоголя в крови водителя 3,21 промиле, что превышает допустимую норму (0,2 промиле) в 16,05 раз.

 

Нарушителем оказался 31-летний Александр, который только позавчера, 27 июля, совершил ДТП на проспекте Богоявленском, находясь за рулем своей машины в нетрезвом виде:

«Я, братан, выпил, давай порешаем без ментов», —
виновник ДТП в Корабельном районе (ВИДЕО)

После упомянутой аварии у Александра забрали права, выдав ему временные, которые действительны только при наличии паспорта (документа, подтверждающего личность водителя). Но паспорта с собой у нарушителя сегодня не было. Патрульные, работающие на месте остановки нетрезвого водителя, рассказали журналисту «Корабелов.Инфо», что, когда они отвезли Александра к нему домой за необходимыми документами, у того из кармана, когда он вынимал ключи, выпал подозрительный сверток, предположительно, с коноплей

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Оооо да он ещё и многоборец и промилей стока и трава а он как будто 300 гр выпил на вид вот это дозняк у чувака скока ж ему надо чтоб упасть наверно трухляк самогона и два корабля шмали
    Железный человек!!!

  2. Просто ему надо хорошенько надавать по его тупой голове и отправить в лес пусть там на своей шишки катается!

  3. По району катается потенциальный убийца , который рано или поздно кого то собьет насмерть , закройте этого долбня нафик , менты совсем нюх потеряли , только и могут стариков и малолеток крепить .

  4. Лишить прав пожизненно, а машину конфисковать и сдать в металлолом, утилизацию производить за счёт владельца.

    1. У нас в стране какаято конченная система,что тех кого лишили прав.так и продолжают ездить.Печально

  5. От О Л Е Н Ь ,,, ну как так то, о чем и чем надо было думать когда садился ОПЯТЬ ЗАРУЛЬ ПЬЯНЫМ

  6. Спасибо патрульным за внимательность, и упаси на боже от таких оленей на дороге как этот Санек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button