Происшествия

"Я, братан, выпил, давай порешаем без ментов", - виновник ДТП в Корабельном районе (ВИДЕО)

В четверг, 27 июля, около 15:10 на проспекте Богоявленском в корабельном районе Николаева произошло ДТП с участие двух автомобилей «Жигули».

Так, зеленый автомобиль «Жигули» двигался за бежевым по проспекту (со стороны ул. Океановской в направлении мкрн Балабановка). Не соблюдая нужную дистанцию, водитель зеленых «Жигулей» въехал в зад бежевому автомобилю, притормозившему (вслед за другими машинами) перед недалеко расположенным светофором.

Столкновение произошло возле остановки общественного транспорта.

[do_widget id=text-16]

 

Обе машины получили механические повреждения.

После случившегося водитель-виновник ДТП подошел к пострадавшему и предложил ему деньги, чтобы решить проблему, не вызывая полицию.

«Я, братан, выпил, давай порешаем без ментов», — так, по словам водитель бежевого автомобиля, обратился к нему нетрезвый нарушитель, получивший позже отказ на свое предложение.

Прибывшие на место происшествия патрульные установили, что водителю зеленого автомобиля (государственный номер ВЕ 0531 АОАлександру — 31 год, а содержание алкоголя в его крови, по полученным данным алкотестера, составило 3,24 промилле (при допустимой норме в 0,2 промилле).

 

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику:

К счастью, из людей в аварии никто не пострадал. Правоохранители составили необходимые документы о допущенных правонарушениях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. -Ну, довольно кувыркаться! Кинулся раз, кинулся два… Хватит! (Жорж Милославский)

  2. Этот Саня-алкоголик живет по ул. Металлургов 8 кв 15, толком не работает.
    Пусть ему станет стыдно хоть перед соседями!!!

    1. Как бы там ни было.Никто его не оправдывает.Меня поражают такие партизаны,как вы.Вы имеете какоето право писать его адрес?

      1. "....Как бы там ни было.Никто его не оправдывает.Меня поражают такие партизаны,как вы.Вы имеете какоето право писать его адрес?..."
        ---------------------------------------------

        То есть, то что это чучело село за руль в сиську пьяным вас не поражает?

        1. Я понятным языком написала,что это его никак не оправдывает.Но писать тут адреса в крысу права не имеет никто.
          Тем более тут написали,что он ухаживает за лежачей мамой.Мало ли у кого что на уме.Ничему не удивлюсь.Придут квартиру обчистят,убьют.Та мало ли что.
          Если так человека парит его сосед.то лучше не адреса писать,а подойти лично и высказаться.А не крысятничать

        2. Так на фото и номер машины видно. Кстати у пострадавшей машины номер замылен, а нарушителя нет.

        3. А чё там чистить? Всё почищено давно))))Громкий громкий громкий РЖАЧЬ)))

    2. Этот Саня-алкоголик, за то что он нарулил по пьянке ответит однозначно. А ты-то чего так куражишься, тебе-то что с этого, он тебя наверное чмырил в своё время, да видать ещё как чмырил, так что ты до сих пор видать его боишься и тебе только и остаётся мелко гадить в комментах, в надежде хоть как-то ему насолить.

  3. Работает на мойке, кстати работает на совесть, но зеленого змея полюбляет, попал конечно жаль, не кто ж не знает какие проблемы у человека, судить всех можно тут в коментах, а он за матерью лежачей ухаживает может сдали нервы, ну то что за руль сел пьяным конечно не оправдываю, начудил !!!

    1. Так вы ж самый 1 ый тут и судите"пусть перед соседями стыдно станет и адреса и всю биографию уже написали".В тихую как крысеныш"а я адрес знаю,а я все знаю".
      А в реале уверена на 100% еще и общаешся с ним довольно близко,а тут как крысеныш сидишь и пишеш.Лучше б не позорился.По твоей милости придут хату обчистят или чего похуже натворят пока мамп лежит.Сейчас средь белого дня даже домп стремно сидеть

    1. Саня пусть хоть дрочит стоя на голове и пусть у него пукан от этого не горит и друзья аплодируют!Но не дай бог ему сбить или покалечить! [censored] да он мать сам в гроб вгонит!Скок штраф за повтор по синьке?Друзья бабок подкинете на лекарства его МАМЕ???!!!

  4. У нас хохлов это в генах тока раньше мы спали пьяные на телеге а волы сами знали куда идти а сейчас ещё и руль надо крутить на педали нажимать и за дорогой следить не привыкли мы ещё ;):)

  5. Нахрена человека [censored] и всю хрень писать. Нормальный пацан и работает на совесть. То что сел не тверезый за руль это конечно не нормально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button