Общество

В Корабельном районе активно ремонтируют дороги и штрафами борются с амброзией

В Корабельном районе завершен капитальный ремонт внутриквартального проезда и тротуара по пр. Корабелов, 20/1, 20/2, 20/3 (площадь ремонтных работ: тротуара — 384 кв.м, проезда — 1354 кв.м), внутриквартального проезда по пр. Богоявленскому, 325/1 (площадь ремонтных работ — 2110 кв.м).

Также был выполнен капитальный ремонт внутриквартального проезда по пр. Богоявленскому, 327/1, 327/2 (площадь ремонтных работ — 2028 кв.м), вдоль СКП «Водолей» и БК «Металлург» (площадь ремонтных работ — 1868 кв.м).

Кроме того, администрацией Корабельного района выполнены работы по текущему ремонту сетей уличного освещения по ул. Возрождение с устройством 28-ми светоточек.

 

Были завершены и работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по ул. З.Космодемьянськой, на участке от ул. Летчиков до пер. Коллективного. Площадь ремонтных работ составила 1917 кв.м.

Также отметим, что специалисты управления коммунального хозяйства, благоустройства и санитарной очистки администрации района провели рейд в частном секторе, посвященный проверке соблюдения Правил благоустройства г. Николаева, в том числе борьбе с карантинным растением — амброзией по ул. Ф.Орлика, ул. Космонавта Волкова, ул. Литовченко, ул. Космонавта Беляева, ул. Симферопольская, ул. А.Антонюка.

По результатам рейда было составлено 17 протоколов, из них 2 протокола — за несвоевременную борьбу с амброзией на придомовой территории, 12 протоколов — за складирование строительных материалов и строительного мусора и 3 протокола — за неудовлетворительное содержание придомовой территории. Было выдано 61 предупреждение, — сообщает сайт горсовета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Хорошо рапортует миськрада, ой хорошо! Вот только почему не заасфальтировали дорогу возле 3-й гимназии, впрочем как и внутриквартальный проезд на месте провала по пр. Октябрьскому 325/4?

  2. Передовый коммунальщик Петренко вдало вручил трем кустам амброзии штрафные квитанции, о так буде с кожною непорядною рослыною.

  3. Как приятно, что за столько времени видим реальные сдвиги в лучшую сторону. Цуканов и его команда так держать! Спасибо.

  4. Надеюсь район призывного пункта рыбную до артёма тоже сделают хотябы ямы засыпьте!!! с прспекта корабелов поварот на порт там тоже жопа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button