Общество

Демобілізованому учаснику АТО з Корабельного району надано безоплатну правову допомогу

20.07.2017 р. на базі Корабельного РЦЗ був проведений виїзний прийом представника Другого Миколаївського місцевого центру з надання безоплатної вторинної правової допомоги в рамках Дня учасника АТО та орієнтації на службу за контрактом.

Головний спеціаліст відділу правової інформації та консультації центру Заболотна Олена надала індивідуальні правові консультації для чотирьох зареєстрованих безробітних, в тому числі трьом демобілізованим учасникам АТО.

Вона поінформувала присутніх:

— про перелік послуг, які надає центр, та допомогу при написанні заяв з метою отримання інформаційно-консультаційних послуг в Управлінні Держпраці;

— про вирішення правових питань в різних напрямах законодавства: кримінального, сімейного, трудового, житлового та інших;

— про представництво інтересів осіб у разі, якщо справа потребує розгляду у суді чи вже розглядається судом, та інше.

Результатом співпраці стало звернення одного з учасників АТО, а саме Олександра Молчанова, до центру з метою подання позовної заяви до суду.

Корабельний районний центр зайнятості

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Из свежего:"Семеро военнослужащих были ранены в результате пьяной ссоры".Путин, ну хватит уже!

  2. "Советский Союз – не в документе и не в Беловежской пуще, он в головах, и в этом смысле Советский Союз до сих пор не похоронен и, извините, за откровенность, но Украина сейчас воюет, чтобы похоронить Советский Союз в головах у некоторых, потому что другого повода для войны просто не существует"
    Порошенко.

    1. Советский союз в головах конченых дэбилов , которые ни разу не были за границей ( даже в Польше) и не видели как живут нормальные люди .

      1. А кто сказал, что заграницей нормальные?когда в СССР был простой рабочий в почете - это плохо?традиционная семья без пропаганды гомосексуализма в стране - это тоже было плохо?бесплатная действительно имевшая место быть медицина и хорошее образование, когда в институт можно было по своим знаниям поступить, а не за деньги -тоже нам не надо?сколько сейчас бюджетных мест для поступающих?как раз у нас и были самые нормальные и адекватные люди.

  3. "?когда в СССР был простой рабочий в почете — это плохо?"

    У тебя изващенное понятие о почете . В Европе почет - это достойная зарплата , когда робочий может за несколько зарплат купить авто . В покойном СССР почет это почетная грамота и зарплата 250 рублей , которая абсолютно не асоциируется с почетом . Не правда ли ?

    1. Ты же думаю сам прекрасно понимаешь что европа нам не светит ближайшие лет 300, а вот тот извращенный капитализм который сейчас честно если сказать по мягче замахал. Сейчас нет бабла вперед в холопы и какой нафик почет, корячься чтобы хватало в лучшем случае на еду, коммуналку и летом съездить в зарыгаловку типа коблево и железки. О каких извините машинах идет речь??? И все познается в сравнении и действительно при СССР были перспективы и самое главное уверенность в завтрашнем дне (прошу не путать с сегодняшним дном) И если вы уважаемый не жили при СССР, прошу тут не разводить демагогию на основе заученных фраз и учебников канадской истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button