Общество

"Цирк продолжается". Осужденный в Корабельном районе экс-патрульный, стрелявший в соперника, подал апелляцию

Экс-патрульный полицейский из Корабельного района Владимир Розважаев, устроивший из-за женщины стрельбу в «соперника» в общественном месте (недалеко от детского садика, школы, магазина и остановки общественного транспорта), подал апелляционную жалобу с целью пересмотра приговора, вынесенного ему Корабельным районным судом города Николаева.

«Я был в крови, но он продолжал стрелять». Подробности суда над экс-полицейским, выпустившим 7 пуль в своего соперника

Напомним: суд первой инстанции признал Розважаева виновным в совершении уголовных правонарушений (преступлений), предусмотренных ч.2 ст.125 (нанесение умышленного легкого телесного повреждения) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами) Уголовного Кодекса Украины. Путем поглощения менее сурового наказания более суровым, Розважаеву было определено окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. Однако на основании ч.1 ст. 75 УК Украины суд освободил Владимира Розважаева от отбывания наказания с испытанием, установив испытательный срок на 2 года.

«Признать виновным». В Корабельном райсуде огласили приговор
экс-патрульному, стрелявшему на улице в соперника (ВИДЕО)

Как сообщалось ранее, стрелявший из-за сотрудницы патрульной полиции Таисии Клыкавки в местного жителя Вячеслава Твердохлеба и нанесший ему семь пулевых ранений, Владимир Розважаев своей вины в суде не признал.

20.06.2017 г. Корабельный районный суд направил в Апеляционный суд Николаевской области уголовное производство относительно В. Розважаева с приложенными апелляционными жалобами в 4-х экземплярах.

Первое заседание назначено на 15 августа (начало — в 13:00).

Пострадавший Вячеслав Твердохлеб известие о поданной Розважаевым апелляции прокомментировал коротко: «Цирк продолжается».

Напомним, мы писали: Корабельный райсуд признал виновным и назначил срок Виталию Романюку. Стрелок, ранивший парней, подаст апелляцию (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Этоже каким наглым нада быть.!!!!!!Семь пуль всадил в человека дали 2 года условно и он тварь ещё недоволен!!!!! Да ты козёл судью в сраку должен целовать что не понес никакого наказания за это преступление.НА НАРЫ КОЗЛА!!!!НА НАРЫ!!!!!ПАРАШУ МЫТЬ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button