Происшествия

Жители села в Витовском районе перегородили проезд зерновозам

Блок-пост для блокировки въезда зерновозов в село Полигон Витовского (бывшего Жовтневого) района соорудили местные жители, перекрыв проезд для грузовых автомобилей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила одна из организаторов акции Наталия Веха.

Женщина отметила, что кроме нее в акции участвует депутат Шевченковской территориальной общины Таисия Баклицкая, а также жители села села Полигон Андрей Щукин и Иван Бодаренко. При этом активистка призывает водителей, живущих в селе, присоединяться к акции:

«Водители села Полигон, присоединяйтесь к акции «Зерновозам — СТОП». Я, Веха Наталия, совместно с депутатом Шевченковской громады Баклицкой Таисией, а также с неравнодушными жителями нашего села Щукиным Андреем, Бодаренко Иваном соорудили блок-пост для блокировки въезда зерновозов.

Напомним, мы писали: «Либо перекрывайте грузопоток в Корабельный, либо люди это сделают сами». Дороги снова загружены «фурами»

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А зачем зерновозы вообще едут в сторону села Полигон??? Через его территорию не проходят транзитные дороги к зерновым терминалам. Село тупиковое от трассы в сторону.
    Бред какой-то.

      1. Да посмотрел уже на гугле. Перекрывать нужно не просто колесами, а в колеса еще бетон заливать. А то для грузовиков колеса не препятствие.

        1. Так зачем бред пишешь не удостоверившись в том что утверждаешь? Любишь выглядеть идиотом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button