Экономика

"Стабильная работа и твердый заработок": НГЗ перевыполнил план производства глинозема

Николаевские металлурги встретили свой профессиональный праздник выполнением производственного плана и задач по перспективному развитию предприятия, поставленных на минувшее полугодие. Шестимесячный план производства глинозема выполнен на 104%. Об этом сообщает пресс-служба НГЗ.

Угадывали мелодии и демонстрировали
здоровье на НГЗ. «Сколько призов получили
в этот день металлурги – не сосчитать!»

Сегодня предприятие работает на производственной мощности 1,7 млн тонн глинозема в год.

На торжественном собрании, посвященном Дню металлурга, генеральные директора НГЗ Дмитрий Мирный и Сервисного центра «Металлург» Александр Удодов отметили, что, несмотря на сложности, с которыми сталкивается сейчас отрасль, николаевские металлурги продолжают стабильно работать, справляясь с поставленными задачами, внося большой вклад в социально-экономическое развитие региона, обеспечивая рабочими местами и твердым заработком тысячи работников.

[do_widget id=text-16]

 

– У нас отличный коллектив, современное и модернизированное оборудование, – сказал генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный. – Поэтому я уверен, что мы продолжим расширение и модернизацию предприятия, продолжим наращивать наши знания и умения для того, чтобы с честью держать звание флагмана металлургической отрасли Украины… Большое вам спасибо за труд!

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Я все конечно понимаю НГЗ это Good....НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЗАР И.М. пора его уже сраной метлой гнать с должности

  2. Звание флагмана металлургической отрасли Украины.Ну и где она эта отрасль?Засрали воздух,лес,воду,уничтожили флору и фауну,посеяли онкологию-это ДА!!!!!!!!А отрасль и миллиарды прибыли -это всё в России. А ;внося большой вклад в социально экономическое развитие региона; - и чем же вы помогли региону или хотя бы району,?-перечисленным выше.ПИ...БОЛ!!!!!!БРЕХУН!!!!!СРАКОЛИЗ!!!!!

    1. В свое время на НГЗ на хорошую рыбалку ездили. Все было ОК. С появлением экологически чистых портов,в речке даже бычка не стало. А виноват НГЗ?

    1. Извините, но никто вас с колен поднимать не будет. И "рабы" — не совсем правильное определение. Если есть право на частную собственность, то вы, скорее, крепостные, прикрепленные пропиской и обязанные извещать гос. службы (хозяина) при смене работы или места жительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button