Происшествия

"Будете ж*пу нам целовать", - "группа поддержки" виновницы ДТП, по словам родственников пострадавшего пенсионера

После аварии, произошедшей сегодня, 13 июля, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе Николаева, родственники виновной и пострадавшей сторон встретились «на поле брани».

Девушка на «Мазде» сбила пенсионера-
мопедиста в Корабельном районе

Как сообщил родственник сбитого «Маздой» пожилого мужчины Сергей Корчевой, в качестве «группы поддержки» девушки-водителя на место ДТП прибыли ее муж и товарищи. В ходе обсуждения общей идеи решить проблему на месте возникла словесная перепалка.

— Мы предложили, чтоб они заплатили одну тысячу долларов. Разве это много? Пострадавший в месяц зарабатывал около 14 тысяч гривен, а теперь из-за травм он несколько месяцев не сможет работать. Там еще, скорее всего, черепно-мозговая травма, потому как шлем после аварии поврежден, как и мотоцикл…

Так они нам: «Вы что, больные на голову?  Какая тысяча долларов? Мы вообще вам ничего не заплатим, сейчас всё порешаем в райотделе. Мы вас всех нагнем, будете ж*пу нам целовать«, — рассказал Сергей, цитируя, как он утверждает, дословно реплики мужчин, поддерживающих девушку-водителя «Мазды».

Молодой человек прислал в редакцию фото транспортных средств-участников ДТП, на которых видны вмятины и трещины, полученные в результате аварии:

 

По информации, полученной Сергеем К. от дочери пострадавшего, находящейся с ним в больнице, у мужчины подтвердился диагноз «перелом нижней конечности», в ноге в месте перелома собирается жидкость, ее периодически откачивают. Для уточнения наличия сотрясения головного мозга пострадавшему предстоит сделать магнитно-резонансную томограмму.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Беда в том,что многие водители авто не считаются с двухколесным транспортом... Тем более те, которые машину купили, права купили, а "ездить" не купили((

    1. большенство водителей как двух так и четырех колесных тр.средств не знают ПДД

  2. Виновным человека может признать только суд, да, она не пропустила мопед, но нередко мопед часто не очень-то и видно на дороге, поэтому конструктивно предусмотрена постоянно включеная фара, чтобы мопед было лучше видно на дороге, но как показывает практика, в 50% случаев многие водители мопедов за этой фарой не следят и часто даже в тёмное время суток катаются без света. Так же и данный мопед мог ехать с нерабочей фарой, а если так, то суд может при хорошем адвокате и обоюдку признать, так что выводы делать рано. Да и родственники пострадавшего тоже могли не в самой корректной форме вести разговор о деньгах, нас ведь с Вами там не было, могли просто обсудить вопрос обеспечения потерпевшего квалифицированной медпомощью, скорее всего и конфликта бы и не было, да и заработок потерпевшего в 14000 гривен вызывает определённые сомнения. К тому же, кто знает вот сколько денег выльется лечение, может оно в разы дороже будет, а они бы уже написали расписку что виновная сторона всё в полном объёме возместила. Самый оптимальный вариант обратиться за возмещением в страховую в которой виновница застрахована по ОСАГО.

  3. большинство быдло водителей вообще с другими участниками дорожного движения не считаются, независимо мопед велосипед или автомобиль. Натура в нашем городе у людей такая. Приезжие с других городов пообщавшись с нашими жителя город называют быколаевом. Так какое развитие города может быть, в каком направлении??? Туризм тут явно пролетает? Предприятия по ходу тоже. Так как хозяева предприятий быдло, обычно под хозяевами начальники бывшие менты, солдафня (очень тупая), которые не могут повторить через 15 минут то что им сказали.
    А эта шмара на белой мазде пускай ждет сурпризов с машиной.

    1. Как раз из-за таких вот озлобленных идиотов Николаев и получил несколько иное название, а судя по твоим сцыкливым угрозам НАШ Николаев скоро ещё и репутацию ЧМОлаева обрести рискует.
      Начни для начала с себя! Веди себя всегда адекватно и прилично, вместо того чтобы пакостить всем подвернувшимся похожим белым маздам, разыщи именно владельцев этой, расскажи мужу что ты думаешь о его жене и о нём, дай ему в морду, если конечно тебя раньше приступ диареи не прихватит. Как-то так.

      1. На кого мне быть озлобленным??? У меня все хорошо. Я за рулем культурный водитель, когда пешеход также стараюсь пропустить автомобиль а потом переходить дорогу. В отличие от пешеходов и некоторых водителей которые выйдя из машины представляют себя дерьмом плывущим по речке.
        Если есть возможность объяснить неадеквату объясняю, но иногда сдают нервы и тогда последствия для мудаков бывает плачевные и очень плачевные. Почему так говорю, потому что занимаюсь серьезно спортом не один год. Ловить мудаков и сидеть ждать их пришествия возле машины не буду, а для начала положу кирпич на капот. А далее будет видно.

        1. А чего их ловить, если ты можешь нагрянуть к ним в гости и высказать всё что изрыгал на страницах интернета. Ведь ты же невъепенный спортсмен, обладатель чёрного пояса, .... по ананизму. ))))))
          Кирпич положить пока ни кто не видит, это всё что ты можешь, и то потом неделю из дому носа не показываешь наверное, страдая от "медвежьей" болезни.

        2. Давай встретимся и я тебе объясню как нужно жить. Чтоб в следующий раз знал как мне будешь кланяться на улице.

  4. Это не мопед а скутер а на скутер нада иметь права.Уверена что мужчина прав не имеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button