Происшествия

Девушка на "Мазде" сбила пенсионера-мопедиста в Корабельном районе

Около 12:15 в четверг, 13 июля, в Корабельном районе Николаева произошло ДТП с участием девушки-водителя автомобиля марки «Мазда» и пенсионера-мопедиста.

Так, выезжая со стороны площади возле школы № 47 на проспект Богоявленский с намерением повернуть потом в сторону улицы Янтарной, водитель «Мазды» не заметила двигавшегося ей навстречу мопедиста.

— Слева не было машин, справа были далеко, я успевала «пройти»… Он катился навстречу, но я его не заметила. Этот мужчина пенсионер, он на рынке торгует, — рассказала девушка корреспонденту «Корабелов.Инфо».

 

Как сообщили сотрудники прибывшей на место происшествия патрульной службы полиции, пострадавший мопедист — 1954 года рождения, машина «скорой» увезла его с вывихом плеча и подозрением на перелом ноги.

[do_widget id=text-16]

 

P.S. «Будете ж*пу нам целовать», — «группа поддержки» виновницы ДТП, по словам родственников пострадавшего пенсионера

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Не пьяная, ехала нормально.Это дорога все может .случится.Просто несчастный случай на дороге.Пострадавшему быстрого выздоровления.

  2. Как вариант у мопеда могла не гореть фара, которая у мопедов светится постоянно, поэтому водитель мазды могла его и не заметить. Пострадавшему скорейшего выздоровления.

      1. При том, что это предусмотрено заводом изготовителем, с целью безопасности дорожного движения! Хотя дебилам типа тебя этого не понять, пока сами не захрустят под колёсами.

  3. Права папашка ведать купил! Если слепая то нечего садиться за руль! Будь внимателен - это техника- она ошибок не прощает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button