ОбществоПолитика

Николаевский горсовет рассмотрит досрочное прекращение полномочий мэра Сенкевича

В повестку дня очередной сессии Николаевского городского совета включен вопрос о досрочном прекращении полномочий городского головы Александра Сенкевича.

Исаков инициировал импичмент мэру Сенкевичу за систематическое нарушение законов

Ранее постоянная депутатская комиссия Николаевского городского совета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики рекомендовала аппарату горсовета зарегистрировать проект решения о досрочном прекращении полномочий мэра Николаева Александра Сенкевича.

Однако аппарат Николаевского горсовета отказывался регистрировать проект об импичменте мэру Сенкевичу, отправив его инициатора — депутата Сергея Исакова собирать подписи. После этого  депутаты потребовали чиновников объясниться, а также подписали лист соглашения для регистрации проекта.

Как указано на официальном сайте Николаевского горсовета, этот проект решения сессии вместе с пояснительной запиской зарегистрирован 10 июля 2017 г. (файл s-gs-053)

Читайте новини першими

Связанные статьи

36 комментариев

    1. Как шо, по старой народной традиции выслушаем предвыборные обещания кандидатов и пойдем голосовать. Обожаю выборы)))

    1. Дятлов грабанул область ещё при хаме здорово! Недвижимость во Франции прикупил! Мразь!!!

    1. Кацап- дятлов є племінником кацапа - Круглова , обоє злодії ще ті . За розпорядженням Круглова було розібране на будматеріали приміщення колишньої СШ № 47 . Ригівські ділки продали камінь з якого була збудована школа . А школа була збудована з ЦЕРКОВНОГО каменю .

        1. Цитата : " Бред сливой кобылы, где ты эту сказочку услышал?"

          100% ты не местный .

  1. Исаков кааазел!!! Жаба задавила! Сам стоко лет сидит в депутатах и ни куя для города не сделал! А Сенкевич хоть дороги и освещение делает. Уже по более, чем все папередники, для города сделал... Токо не рыгов к власти!

  2. Сеня норм чудак, не трожте его, реально что то делает, Киев хотел своих к нему подсадить, Он понял что да как и не пустил, сказал есть кому работать, дать шанс пусть работает, хоть видно что он есть !!!

  3. Я за Сенкевича реально очень много сделано и это видно, да есть ошибки но не ошибается тот который не чего не делает!А обратно пустить к управлению прошлых руководитель то городу будет хана.

  4. Корабелов.инфо! Вы, в конце концов, средство массовой информации или бумажка в блокноте у Исакова?

  5. Опять ВЫБОРЫ, желаете?
    Денег в город некуда вкладывать?
    Сенкевич, хоть дороги сделал. Мусор вывозиться.
    Может троллейбусы в Корабельником появятся, социально-медицинский центр вернут (для пенсионеров и инвалидов, а для детей вернут "Цветик-семи-цветик" (ДЦП и с синдромом Дауна)).
    ОСТАВТЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ!!!
    Нормальный мэр!

  6. Сеня может и не все правильно делает, но явно по более сделал, чем чайка за три срока правления!!! А Бердников вообще сидит...

    1. Где ты видишь порядок? Вам глаза замыливают, некачественным ремонтом дорог, дешевыми фонарика и прочими мелочами, а заводы которые еще не обанкротились, на грани банкротства, сельское хозяйство вместе с села и в дерьме, преступность, наркомания, контрафактный алкоголь, не зарегистрированное оружие поднялись в разы и продолжают расти. Прочь Сенькевича!

  7. Эти журнашлю...и постоянно на Сенкевича гонят, да ещё с такой предвзятостью, кто вас заказывает, а?

  8. Исаков под дятлова лег, а теперь же бабло отрабатывать нужно вот и ерепенится. У самого рыло в пуху. Брехун, который рассказывал о на выборох о достижении на своем заводе, а ведь на тот момент завод уже был продан Вадатурскому.
    Дятловская программа теплый дом вообще чистой воды профанация и отмывание денег. У него в команде нет ни одного теплотехника и они не знают что такое термодинамика. За то несут ахинею а народ хавает. А кто народ пенсионеры и отупевшие любители халявы.
    Сенкевич сделал намного больше чем папередники за 17 лет. Еще с маршрутками разберется и программа минимум выполнена.
    А народ твари, помогите бороться с маршрутками!!! Если каждый вместо маршрутки пересядет на муниципальный транспорт и не на один день, а постоянно, то первое деньги пойдут в карман электротранспорта, а не по карманам решалам, а второе муниципальный транспорт будет развиваться. Кроме этого задумайтесь о выхлопных газах от маршруток, а электротранспорт экологически чистый. Народ включайте мозги и думайте наперед, а не о том куда быстрее усадить опу. Завтра это место может превратится в горячую сковородку или табуретку с гвоздями.

  9. Горожане выбрали мэра, и почему какая-то кучка жлобов, по своей прихоти, может заставить его уйти. Как Исаков прошел в горсовет, не по партийным ли спискам, если так, то его вообще никто не выбирал. Он просто партийный назначенец. Какое право он имеет плевать на мнение большинства граждан....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button