Общество

В селе Лиманы прошел тренинг по программе американского гос-агентства

Староста сел Лиманы и Лупарево, входящих в Галициновскую объединенную территориальную общину, Наталия Панаший на своей странице в facebook сообщила о проведенном для сельских жителей очередном тренинге, разработанном по программе ведущего государственного агентства Соединенных Штатов Америки.

«Тихий літній дощик зібрав представників всіх сіл Галицинівської громади в с. Лимани для проведення другого чергового тренінгу по програмі USAID, який проводить тренер з Івано-Франківська — пан Тарас Случик. Організатором заходу є голова ГО Південна Інніціатива Віктор Сікаленко», — написала Наталия Панаший в соцсети.

 

СПРАВКА: USAID является ведущим государственным агентством США, которое работает над прекращением крайней глобальной бедности и позволяет устойчивым демократическим обществам реализовать свой потенциал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Мля, американские миссионеры среди туземцев колонии, тренинг лохов под руководством пана Случака. Какой дебилизм!!!! Бедность не порок, это хобби. Помолимся Иисусу Христу, на том свете мы будем равны с Фирташем и Вальцманом.

  2. Та дорогу б лучше сделали, сидят красуются, войны нет, а дороги хуже чем на донбассе. И не стыдно, тьфу....позор

  3. Два сельских лопуха с неоконченным высшим и двумя сезонами "Карточного домика" приехали будто из самого Вашингтона.

    "I don't care anymore", ага.

  4. Мда я в шоке с этого дибилизма, туда дороги нету скоро уже танком ездить нужно будет а они млять тренинги проводят. Лучшие бы этим стадом у Сенкевича под кабинетом галдели чтоб дорогу сделали, вот это бы был шаг к лучшей жизни.

  5. Знакомая работает в USAID, они делают очень правильные и хорошие вещи.
    Например, нужна селу дорога, село считает бюджет этого мероприятия, USAID, после защиты расходной части оплачивает половину(!!!) всех расходов. Такая же история с газом и прочими, нужным местным жителям, проектам. Весь смысл программы USAID это развитие локальных громад, децентрализация, при которой местные сами решают на что тратить свои средства, а не ждут высочайшего разрешения из района, области, Кабмина, Верх.Зрады, АП.
    Но шавкошариковы, конечно лучше знают что там и как, [censored]

    1. "знакомая знакомого..."

      Уймись, украинец, мы тут все за то, чтоб в страну деньги вкладывали. Что получится — увидим.

      1. Её зовут Наталья Ващиленко, можешь проверить, это открытая информация, она реализовала немало такого рода проектов, очень хороший честный человек, как бы не странно это звучало в наше время.
        Ещё вопросы, может, есть, судя по контексту не-украинец?

        1. А можно поподробнее про реализованные проекты, про построенные дороги, пооведенный газ? Не про решения и сбор средств и красивый пи..ж, а про реальность. Где и когда построена дорога и прочее.

        2. Да тебя никто ни о чем и не спрашивал, сам кинулся хвалиться. Ващиленко стандартный работник подобных организаций — треннинги, митинги, коворкинги, воркшопы, за все хорошее против всего плохого. Опять же, интересен результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button