Политика

"Все, что мог, я уже сделал", - Симченко вышел из БПП и снял с себя полномочия руководителя городской парторганизации

Вячеслав Симченко (директор Николаевского тепловозоремонтного завода, расположенного в мкрн. Кульбакино) вышел из партии «БПП-Солидарность» и снял с себя полномочия руководителя городской партийной организации.

— Все, что мог, я для этого проекта уже сделал. Сегодня больше пользы я принесу, занимаясь экономическими вопросами, — прокомментировал он свое заявление. — Что касается остальной команды, то каждый сам примет для себя решение. Я никого «насильно» не приводил в БПП, соответственное, никого и не уведу, — сказал директор НТРЗ.

В ближайшем будущем Вячеслав Симченко намерен заниматься исключительно производством и творческими проектами, — сообщила его пресс-служба.

Вслед за Вячеславом Симченко ряды николаевской БПП покинул и директор ООО «Южная судоремонтная компания» Сергей Бурковец.

— Я пришел с Симченко, я с ним и вышел из партии. Это был отличный политический опыт. Я искренне благодарен всем коллегам за позитив и конструктив, многому научился, — сообщил Сергей Бурковец.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. да не осознал, а на воровался и сделал ноги. Все что нужно было в горсовете провернуть для себя все сделал. Большинство депутатов лезут к власти, чтоб решить свои корыстные интересы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button