Общество

"Уже не знаю, куда стучаться, чтобы власть наконец услышала", - житель Корабельного района о загаженных объявлениями столбах

Житель Корабельного района Владимир Борисович  через Фейсбук продолжает поднимать проблему загаженных объявлениями столбов, говоря и о самоустранившейся от этой проблемы власти города.

«Больше недели назад я уже выкладывал фото этих столбов. Отмечал Сенкевича (мэр — рерд.) и Палько (начальник Департамента ЖКХ — ред.). За это время листовок стало только больше. Уже не знаю, куда стучаться, чтобы власть наконец услышала и решила проблему.

Весной начали чистить столбы вдоль магистральных дорог. Но на этом и остановились. Во дворах всё те же многомесячные наслоения макулатуры», — сообщил активист.

Ранее он сообщил, что в одном только дворе на проспекте Корабелов насчитал штук 10 столбов, обклеенных незаконной рекламой.

«Не стал сразу писать — пока я фотографировал объявления, меня облаяли бездомные собаки, т.е. столкнулся сразу с двумя городскими проблемами», — отметил он в комментариях.

Напомним, мы писали: «Не в моей компетенции, да и не в моих силах», — директор КП «ДЕЗ «Океан» об очистке столбов и заборов от объявлений

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. На объявлении адрес и телефон указаны .Так какие проблемы у власти.Штраф !!!А деньги со штрафа на оплату тому кто очищает столбы и другие загаженные объявлениями места.

  2. Чтобы штраф впаять надо за руку поймать, а клеят объявления в темное время суток, ночью....это же не ему на двери наклеели объявления, а на столбы....деду от безделья на пенсии делать на [censored] вот и мается

    1. зачем ловить за руку тех кто клеит??? Факт рекламы в неположенных местах есть, есть. Вот по факту и шрафуйте. Не будут обращаться к сомнительным рекламщикам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button