ОбществоЭкономика

"Подарок жителям Корабельного района": дорожники отремонтировали перекресток пр. Богоявленского и ул. Самойловича

Николаевский активист Евгений Воловой рассказал, что одна из тяжелых «транспортных развязок» в Корабельном районе капитально отремонтирована.

Во что «фуры» превратили ул. Самойловича
в Корабельном районе

«Подарок жителям Корабельного района. Перекрёсток Самойловича и Богоявленского сделан на 5+. Работал Дорлидер. Уплотняли очень тяжелыми пневмокатками. Это очень тяжелая транспортная развязка для этого района. Покрытие там было в ужасном состоянии. Было очень много жалоб. Также это маршрут движения грузовиков.

Рядом ЖД переезд, рынок, больница, парк и остановка общественного транспорта. Финишный слой выполнен из ЩМА20. Делали этой ночью. Пандусы есть со всех сторон. Водители и пешеходы оценят!», — написал Евгений в facebook, подкрепив свой пост соответствующими фото:

 

Напомним, мы писали:
«А хули мы хотели». В Корабельном районе грузовик разворотил новый тротуар на ул. Самойловича

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Боже счастье то какое . Какому барину в ноги кланяться за такой щедрый подарок . Оу дорожники это ваша мать его работа , дороги ремонтировать . Нефиг тут подарками разбрасываться . Статья должна звучать так ( Наконец дорожники работают )

  2. Это не подарок, а их прямые обязанности, подарок будет когда у нас везде будет лежать хороший асфальт и разметка. И почему немного выше в метрах 50-100 по Самойловича на против заправки не кто не заделал дыры, хотя о них все знают, и технику дорожники привезли по этим ямам.

  3. "ПОДАРОК" за наши деньги. Офигеть!!! А тогда кому в "подарок" идут наши налоги и сборы????!!!!

  4. Ребята чего вы такие глупые и так ведетесь на заголовки ?? Как легко людьми управлять ))) научитесь хотя бы правильно читать)) написал Евгений Воловой у себя в Фейсбуке , корабелов инфо резко подхватили именно такой контекст , чтоб это казалось , что сделан такого рода подарок))) кор. инфо жару давят на Сеню , вот и ищут любой повод , чтоб как можно больше было негатива в сторону руководящих лиц города ))

    1. Паша это есть - сарказм.
      Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит...

  5. .... "Уплотняли очень тяжелыми пневмокатками." .....

    А собственно что они так сильно там уплотняли, если было срезано чуть больше 5 см асфальта, а хорошая дорога начинается с качественно уплотнённой песочно-гравийной подушки, ведь приблизительно столько же и положили, что там в 5-8 см можно в несколько слоёв уплотнить? Так или иначе, посмотрим на сколько его хватит этого пидapyнка, и на сколько "не перегруженных" зерновозов.

    1. А ты хотел чтобы именно этот горб тебе оставили?
      Погоди растекаться в похвалах, а лучше дождись хотябы окончания зерновой кампании, и погляди сколько других горбов вылезет.
      Конечно же будем надеяться на то что дорога у хоть пару лет пробудет в таком состоянии.

  6. подарок?!!,вы обязаны это делать постоянно,и он развалится до зимы ваш подарок.

  7. Что-то какой-то надгрызеный подарок получился, тупо перекрёсток подшаманили, хотябы уже тех несчастных 20 метров перед ж/д переездом можно было привести в божеский вид.

  8. Нужно, пока не прошел очередной разрушительный ливень быстро посыпать хорошим цементом новый асфальт. Нужно чтобы гранитная крошка не отлущивалась - цемент заменит недостаток битума в смеси, а битума то маловато - хорошо видно на снимках. Если это не сделать - смоет этот асфальт как будто его и не было первым же ливнем. Цементом посыпали возле дома быта во дворе дома Океановская 8 - там уклон серьезный и вот после ряда дождей новый асфальт целехонький!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button