Общество

Пропавшая молодая женщина с дочкой нашлись, - полиция

Спикер полиции Николаевской области Елена Бережная на своей странице в «Facebook» написала, что нашедшиеся женщина и ребенок уже дома. Подробности дела в полиции не берутся разглашать.

«Семейное, не могу оглашать», — написала Бережная в ответ на вопрос, куда пропала женщина.

Ранее главврач николаевской БСМП Александр Демьянов на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что в Николаеве с детской площадки у кинотеатра «Юность» пропала женщина и ее 4-летняя дочка. По его словам, женщина с ребенком гуляли на детской площадке, а когда уходили с нее, то за ними увязался «высокий мужчина в белой рубашке».

Некоторое время спустя Александр Демьянов уточнил, что скандалов в семье женщины не было, а на телефон ее матери после исчезновения пришла нечитаемая СМС. Все попытки дозвониться до женщины оказались тщетны и телефон был отключен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Конечно славненько, только деваха спалилась малость, всё остальное дело наживное. Или ты думал хороший секс когда-то кому-то мог навредить? ))))))

  1. Так а "косого" или "кривого" нашли?))) Именно его разыскивали Демьяненко со своим другом (мужем), жена с ребенком их и то меньше интересовала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button