Общество

Известный американский сервис вызова такси «UBER» намерен начать работу в Николаеве

Популярный по всему миру сервис вызова частных водителей «UBER» планирует открыть свое представительство в Николаеве. Об этом пишет издание ain.ua, ссылаясь на представителей компании в Украине.

«UBER самостоятельно принимает решения по датам запуска, но есть вероятность, что уже летом будут запущены другие города», — говорит Сергей Ромашко, представитель компании Uberukr.

Кроме Николаева, запуск «UBER» состоится в Запорожье и Кривом Роге.

Справка: «UBER» – это американская компания, которая создала сервис для поиска, вызова и оплаты такси в более чем 70 странах и 500 городах мира. Приложением «UBER» пользуются миллионы людей каждый день, что позволило за 7 лет работы компании осуществить более 1 миллиарда поездок по всему миру.

С 30 июня прошлого года «UBER» стал доступен и в Украине. Сервис доступен в Киеве, Одессе, Львове, Днепре и Харькове. Кроме того, что это – удобный сервис вызова такси, это также и отличная платформа для трудоустройства водителей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Вот это уже интересно. В последнее время такси мало чем отличаются от маршруток - вонь, грязь, стремные водители.

    1. Вызывал такси по номеру ...,приехала Джили чистенькая с нормальным водителем.
      Мой бывший работодатель вызывал мне такси (когда задерживался допоздна на работе) из службы ... (номер ...)-там тоже и водители нормальные,и машины чистые.

      Давайте больше конкретики про стрёмных водителей и вонь+грязь.

      1. Вы частично ответили на свой вопрос - "приехала Джили" (может и хорошая машина при покупке, но через год - громыхающий хлам). Вот таких джили или вазов с ланосами стало в последнее время гораздо больше. Плюс начали брать на работу машины на польских-литовских номерах - эти машины иногда даже очень хорошие, но водители этих машин водить просто не умеют (не все, но мне повезло попасть на таких пару раз). В 50% случаев приходится просить водителя выключить музыку. Такое впечатление, что старые таксисты все уехали заграницу на заработки.

        Так что мое мнение: за последние пару лет такси в нашем городе стали хуже.

        1. Так за последние пару лет много чего или подорожало или стало хуже, так же и с такси, тарифы на такси с момента когда курс доллара был по 5 гривен в 5 раз же не выросли, тогда была минималка около 10, такса за 1км, около 2-х гривен, это относительно курса доллара тогда и сейчас. Тогда при тех тарифах таксисты на нормальных базах могли свободно и на хорошую машину для работы заработать и на жизнь, да и работы было больше в разы. При сегодняшних тарифах по 4-5 гривен за км, 20-30 гривен минималка, не шибко разгонишься новую машину для работы купить, да и цены на запчасти к примеру на ту же Шкоду не сравнить с ценами на запчасти для того же Ланоса, вот и выкручиваются кто как может.

  2. Какой конкретики? Как не вызовешь - приезжает Дэо раздолбанные или Жигули.
    В последний раз водитель на всю слушал дикую рэпчину с матами, это наверное по тому, что насобирал на Шкоду

  3. пусть приходит,из Корабельного в праздники и дождь невозможно уехать,конкуренция всегда порождает качество

  4. Я уже позвонил и подал заявку на подключение к UBER в Николаеве! Условия очень интересные! И первых несколько месяцев отличные бонусы будут для водителей!
    Как только UBER зайдет в наш город - все такси умрут! Будут работать только те, кто шустрее всех и успели подать заявку по Николаеву. И так во всех городах. Рекомендую всем кто сейчас в такси и тем кто хочет просто начать! Партнер UBER в Николаеве: 0671010293

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button