Общество

"Я думал, колючка будет выглядеть более эстетично", - директор Николаевской гимназии, обнесенной колючей проволокой

В Николаеве забор гимназии №2 по адресу Адмиральская, 24 обнесли колючей проволокой. Директор учебного заведения Владимир Федоренко рассказал LB.ua, что это сделано за счет жильцов соседних домов, которые боятся краж.

По его словам, местные жители обратились в гимназию и рассказали, что за небольшой промежуток времени в этом районе были ограблены несколько квартир и женщина. Местные жители начали строить забор вокруг домов и нанимать охрану, поэтому предложили за собственный счет добавить к забору соседней школы колючую проволоку.

«Я думал, колючка будет выглядеть более эстетично», — рассказал LB.ua директор по телефону.

Напомним, мы писали:

«Забор есть забор. Надеемся, что он людей дисциплинирует», — директор школы № 48;

На школьном стадионе в Корабельном районе распивают алкоголь, колются, а теперь еще и бомжи отдыхают

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Нравишься ты мне Шариков, такую хрень во всех новостях в комментариях оставляешь))) У тебя такая каша в голове творица жесть))) Ты тащишься наверное когда тебе минусят. Минусите меня полностью)))) уууахахах

    1. Ты истинно поверил в теорию заговора против тебя? Что тебе минусы ставит один человек? И ты мне рассказываешь у кого каша в голове? Я в отличии от тебя вполне адекватный человек с нормальным мировозрением.

  2. Шариков это тебе сообщение. Понос которым ты пытаешься мне что то доказать будешь сам кушать у себя дома на кухне. И кастрюльками с ватничками прикрыватся. Твое аргументированное слабоумие мы уже видали не раз. Так что лечить будешь кого то другого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button