Общество

Поиски 5-го элемента в Корабельном районе: адреналин и эмоции зашкаливали во время автоквеста портовиков из "Ольвии" (ВИДЕО)

1 июля сотрудники николаевского ГП «СК «Ольвия» встречали свой профессиональный праздник по-особенному — увлекательным автоквестом по Корабельному району, приуроченным ко Дню работников морского и речного флота Украины, который отмечается в первое воскресенье июля.

В квесте приняли участие 4 команды, состоящие из активных и молодых душой работников предприятия из различных подразделений. Так, ранним субботним утром они собрались вместе, чтобы подзарядиться друг от друга хорошим настроением и отлично провести время.

Перед началом автоквеста его участники поздравили всех портовиков Украины (а в первую очередь – своих коллег) с их профессиональным праздником и пожелали им успехов, больших грузооборотов, реализации всех планов на производстве, хорошей заработной платы и, конечно, здоровья.

Как отметила Антонина Параскун, «Це свято кожного року проходить в такому цікавому драйві! Цього року це знову квест. Це адриналін… Ми завжди готові до драйву і змагань».

 

На старте организатор игры объяснил все ее правила, и ребята даже смогли пройти тестовые уровни.

 

Игра была построена по мотивам легендарного фильма Люка Бессонна «5 элемент» и состояла из 29 уровней, в каждом из которых участникам необходимо было найти ту или иную локацию и справиться с различными заданиями, проявив свои находчивость, смекалку и креативность.

«Каждая локация имела определённую привязку к фильму и содержала в себе зашифрованный адрес, либо перекрёсток, либо какой-то социальный объект.

Участники с радостью включились в игру, и буквально «наступали друг другу на пятки». Адреналин, эмоции и жажда к победе буквально зашкаливали. Все участники практически одновременно пришли к финалу, судьба победителя определилась всего лишь несколькими секундами.

По итогам «Автоквеста» победу одержала Команда Молодёжной Организации под названием «DRIVE M», 2-е место заняла команда Мехмастерских «Invincibles”, 3 место — сборная команда «OLVIA», и 4 место заняла команда, которая впервые приняла участие в подобном мероприятии, — «Торнадо 5».

Все участники получили призы — сертификаты на посещение плавбассейна «Водолей», игру в боулинг, а также билеты в кинотеатр «Мультиплекс». После награждения ребята смогли расслабиться, отдохнуть и поделиться эмоциями и впечатлениями на природе, где состоялся праздничный фуршет», — сообщила глава Молодежной организации госпредприятия «СК «Ольвия» Ольга Кателина.

Портовики-участники автоквеста были просто в восторге о него и поблагодарили профсоюзную и молодёжную организации, а так же руководство ДП СК «Ольвия» за организацию такого мероприятия.

Напомним, мы писали в 2016 году, когда еще госпредприятие «СК «Ольвия» носило имя «СМП «Октябрьск»:

«Мы – одна семья». Сотрудников ГП «СМП «Октябрьск» поздравили с профессиональным праздником (ВИДЕО);

«Невероятные приключения портовиков в Корабельном»: молодежь СМП «Октябрьск» креативно встретила День флота (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. В статье всё красиво, а на самом деле в порту идёт сокращение штата...... А хотелось пожелать развития и набора новых рабочих мест..... удачи всем)))

  2. зачем здесь оставлять плохие коменты ? люди отдохнули, повеселились..... плохие, а точнее ПРАВДИВЫЕ коменты нужно оставлять под теми статьями где Олейник и Якименко заливают разное [censored] про то как всё очпуительно и очпуенно на ИХ (они любят так говорить , что мол это ИХ порт) предприятии , как они умело им управляют и как ОЧПУИТЕЛЬНО живётся и работается людям... Якименко говорил что сокращение затронет всех, а на деле - только пенсионеры, докера и тальмана, про сокращения на 3-м этаже что-то помалкивают... как обычно, им работа нужнее чем простым работягам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button