Общество

"Либо перекрывайте грузопоток в Корабельный, либо люди это сделают сами". Дороги снова загружены "фурами"

Николаевский активист Евгений Воловой написал на своей странице в facebook о проблеме Николаевских дорог, повторяющейся третий год подряд с наступлением жары. Евгений позорит местную власть и недоумевает, почему бездействует патрульная полиция, проезжая мимо многочисленных нарушителей ПДД:

«Пока городские и областные власти весь первый месяц лета занимались важными делами, Июнь + жара + фуры подкрались незаметно. К соблюдению температурного режима НИКТО не готов, к диспетчеризации грузового потока НИКТО не готов.

Третий год подряд наблюдаем этот п*здец на дорогах города! ВСЯ объездная в Корабельном районе заставлена фурами, ВЕСЬ перегон заставлен фурами!!! Правой полосы движения тупо нет! Все обочины обосанны и обосраны! Фуры стоят везде, и на пешеходных переходах, и на остановках, и на кольце, тупо под знаками.

КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПОЗОР !!! Полиция тупо проезжает мимо вместо того, чтобы штрафовать каждого! А там несколько сотен грузовиков! Максим Ахрамеев, что вообще происходит?! Для чего город устанавлиал знаки?! Ситуация абсолютно не контролируется. На дороге тупо хаос.

Олексій Савченко, Александр Сенкевич, Вячеслав Бонь, Валентин Гайдаржи, либо берите ситуацию под контроль, и перекрывайте грузопоток в сторону Корабельного района до тех пор, пока текущая очередь из фур не исчезнет. Либо люди это сделают сами (опыт имеется), и мы снова прославимся на всю страну. Поверьте мне, «стакан уже переполнен». Все уже на грани, даже самые терпеливые.

Ставьте патруль на въезде в город и отсекайте ВЕСЬ грузовой поток, который двигается в Корабельный район. Второй патруль должен стоять на перекрестке Космонавтов и Богоявленского, чтобы не пускать особо хитрые фуры в сторону Корабельного района. Остальные патрули должны штрафовать всех, кто сейчас нарушает ПДД на перегоне и объездной. Диспетчерская служба портов и элеваторов Корабельного района уже сейчас должна быть у вас на «ковре», и представить четкий план, как они разгребут все это д*рьмо за 24-48ч!

p.s. ну и правой полосе перегона и объездной будет п*здец, колея гарантирована ((( убытки для города можно оценивать миллионами».

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

    1. Так же бстро как и последние два года? Т.е. подождать каких то 2 месяца надо всего? Ну слава богу... А потом почистят [censored] от джальнобойщиков иотремонтируют полотно дорожное?

  1. Полицаев наказать материально за не выполнения служебных обязанностей.
    Должны штрафовать нарушителей !

  2. Там полный беспредел сегодня проезжал то что фуры перекрыли больше пол полосы движения при этом создали аварийную опасность, так и на обочинах асфальт разрушается а потом мы думаем как восстановить эти обочины и тратим на это не малый деньги а надо думать о том чтоб этого не было, я за то чтобы​ перекрыть движения!

  3. Будет то что из Северодвинском.:;А Васька слушает да ест.:; Народ по3'14здит и успокоится а денюжки отмоются.

  4. Очень большая вина в этом Никатеры то что они ставят лавочки это не соизмерима с тем что за наши деньги будут делать дороги и за этих фур!

  5. Помнится как ещё в далёком домайданном 2010-м году Ника-тера грозилась проспонсировать строительства отдельной объездной дороги ведущей в её порт и ж.д. путепровода по проспекту Октябрьскому и по Самойловича, и проэкт даже анонсировали, опубликовали и даже обмыли.
    Перекрыть им кислород и пусть срочнячком выполняют обещанное. А лавочки свои пускай вдоль этих своих объездных дорог и ставят!

  6. Полиции позор однозначно, они коридор дают, фуры уже через район идут не стесняясь. А копы гоняют за жигулями с не дай Бог не рабочим габаритом. ПОЗОР!!!

  7. Ответьте плиз,а то не сильно понимаю.А как фуры должны проехать в порт если не через Корабельный??другой то дороги нет.или надо ночью им ездить,чтоб не так разрушать асфальт и не мешать другим водителяи??

    1. По специально построенным объездным дорогам которые они 7 лет назад обещали построить, вот по ним пускай и ездят.
      И ещё, не обязательно фурами зерно нужно возить, есть ещё и железная дорога, которая как нельзя лучше предназначена для перевозки больших объёмов груза.

      1. " По специально построенным объездным дорогам которые они 7 лет назад обещали построить, вот по ним пускай и ездят. "

        Дык , обещали дорогу построить последыши кумира всех ватников Януковича , - клинические воры Круглов и Дятлов .

        1. Да при чём тут Янукович, Дятлов и Круглов в ватниках? Или тебе заплатят за то что своих тогдашних идолов упомянёшь в комментариях?
          Поясняю для тебя и тебе подобных умственных инвалидов: Объездную дорогу грозилось построить тогдашнее руководство накатеры, а твой Бог Дятлов тут нет при делах, как и Янык с Кругловым.

  8. Пускай Ника тера военный порт компенсирует из своих денег ремонт дорог! Из-за них постоянно разбивают дороги и срач кругом! Водителей жалко очень а Ника тера военный порт [censored] в корень! Вот пускай они и платят из своего кармана за все убытки которые сделали грузовые машины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button