Общество

В какую сумму обойдется недельный отдых в Коблево? (видео)

Журналисты отправились в Коблево и узнали, во сколько обойдется недельный отдых на популярном курорте.

Об этом говорится в сюжете Сегодня.

Курорт в Коблево условно разделе на две части – украинская зона с сосновым бором, где предпочитают отдыхать семьи с детьми, а также молдавская часть – с круглосуточными ресторанами и клубами.

Стандартный 2-местный номер в Коблево обойдется примерно 2500 гривен за сутки. В эту стоимость включено 3-разовое питание, парковка, бассейн с шезлонгами и зонтами. Также можно снять номер подешевле, но в этом случае придется отдельно заплатить за питание и парковку.

Чтобы провести «бюджетный» отдых, в Коблево можно снять отдельные домики за 100 гривен в сутки, обстановка скромная, но с удобствами. В этом случае отдыхающим придется позаботится о питании самим.

На рынке в Коблево цены ниже, чем в Николаеве или Одессе, а выбор не хуже: местные фрукты, черноморская рыба, узбекский плов, грузинская выпечка и армянские шашлыки.

Из развлечений в Коблево предлагают: прыгнуть с парашютом, покататься на верблюде, катамаране или сходить в дельфинарий.

По подсчетам, 5 тысяч гривен вполне хватит на двоих, для недели отдыха в Коблево. Если жить в домиках базы отдыха советской постройки и обедать в столовых, еще и на развлечения деньги останутся.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Коблево всегда отличалось высокими ценами.Но факт не в этом.5 тыс грн на двоих,а на семью с двумя детьми тогда 10.это надо некоторым пахать в этой стране или 2 месяца и ниче не жрать или даже больше.Кто как зарабатывает.Это катастрофа.

  2. И так 7 дней по 2500грн в сутки это 17500грн, т.е. 670$... Путевку в Турцию или Египет можно выбрать за 500$ все включено и гостиницы совсем другого уровня и сервис будет в разы лучше!

  3. Я б на месте владельцев тех отелей и развлечений в Коблево пересмотрел бы цены на всё, учитывая пследние новости про без виз люди не глупые же, помозгуют и реально за такие деньги можно Турция, Египет, Болгария и тому подобное, так сравнить Коблево и те страны где всё включено и сервис, !!!

  4. КОБЛЕВО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ УЖ МНОГО ЛЕТ !!!
    если хотите купаться в чистом заливе проедься 10-15 км южнее вдоль залива и подальше от коблево и вы попадёте в Морское и дальше Луговое - Чи тая вода, спокойствие, низкие цены, меньше народа и чище море и тоже солнце !!!

  5. В видео я не увидела, а где же обычный человек, который не хочет ни шезлонга, ни шатер, может полежать у берега??? все заставлено этим барахлом.
    То Коблево, которое я знала еще 15-20 лет назад кануло в века, теперь там негде ни просто посидеть у моря, ни спокойно пройтись и отдохнуть от суеты, магазинов и рынков, там этого "добра" с головой. Разве это отдых??!!!!!

  6. наглое вранье.........я недавно прозванивал....да правда бывшее ссср (овское база отдыха Наука.....180 гривень сутки без питания..............какие 2500 в день ......вы кому это говорите?вы что имеете 50 000 в месяц?не накаляйте ситуацию

  7. як раз от автор пише правду: зайдіть на сайти і подивіться готелі типу Вита парк, і т.д. У мене шок від цих цін. Ну а за 100 грн навіть не уявляю умови для проживання. Середня ціна 500 грн, і це економ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button