ПолитикаПроисшествия

«Вали на х** отсюда» — николаевские активисты забросали Надежду Савченко яйцами и успели потолкаться с полицией

25 июня, в Николаеве на площади возле зоопарка состоялась встреча народного депутата Украины Надежды Савченко с горожанами.

Как и предполагалось, встреча не обошлась без конфликтов? — сообщает Inshe-tv.

Николаевские патриотически настроенные активисты, в числе которых были и участники АТО, пришли припомнили нардепу, что при попытке её спасения погибли бойцы ВСУ, а она после своего освобождения из российской тюрьмы фактически играет на руку врага.

Одними словами их упреки не ограничились: в Надежду Савченко полетели яйца. Кроме того, в нецензурной форме активисты предлагали ей покинуть город Николаев.

Полицейские попытались «скрутить» одного из них, однако так просто своего побратима активисты правоохранителям не отдали, окружив их и потребовав снять с него наручники, что в итоге блюстители правопорядка и сделали.

Стоит отметить, что одним из наиболее активных противников митинга Надежды Савченко был Олег Кравец, замглавы областной организации «Батькивщина», который предлагал ей сложить мандат и отказаться от звезды Героя Украины.

[do_widget id=text-16]

 

После стычек присутствующие разделились на две группы. Для первой Надежда Савченко всё-таки провела встречу в формате «вопрос-ответ», отметив, что яйцами её встречали до этого только в Одессе.

Активисты же в это время продолжили выяснять отношения с полицией. Чуть позже они вновь подтянулись к нардепу и начали задавать ей вопросы: по так называемому закону Савченко, по её предложению мириться с боевиками и так далее.

На это она ответила, что никогда не говорила, что нужно мириться с террористами — мириться нужно с жителями Донбасса.

— Там не все террористы, — сказала нардеп.

Помимо этого, Надежда Савченко сказала, что «все войны начинаются в кабинетах и заканчиваются в кабинетах», а нынешняя власть не заинтересована в окончании конфликта на востоке страны.

По её словам, в случае принятия закона, дающего Президенту право единолично вводить военное положение, Петр Порошенко этим правом может воспользоваться.

— И он может быть Президентом в воюющей стране вечно, — сказала она.

После часа митинга Надежда Савченко направилась к своему автомобилю, а ей вслед вновь полетели яйца. Опять произошла стычка активистов с полицией, но она была непродолжительной и без задержанных.

IMG_2080

IMG_2094

IMG_2170

savchenko niko3

Читайте новини першими

Связанные статьи

28 комментариев

  1. так называемый народ-патриоты Николаева = полностью лоханулся, исполняя волю своих хозяев

  2. Давно пора разогнать днр и лнр! Ввести в днр и лнр военное положение кинуть массой солдат и технику! Задовить мразей -задолбали всех своей войной! И все прикрасно знают что это только ширма для отмывания бабак - только солдаты рядовые страдают! И савченка- тебе детей рожать а не воевать!

      1. Я смеюсь и плачу, ваше эвалюционирование остановилось когда вы стали улиткой плохо то что вас так много.

        1. "эвалюционирование" через улитку? почесывая хвост и ковыряясь бананом в ухе, ты отыскал недостающее звено эволюции - поставлю тебе лойк.

  3. Кроме яиц больше ничего не нашлось? Жалко яиц хороших хотяб тухлые взяли эффект был бы лучше. Кто она вообще, толку от неё, была в плену, голодала и че? Герой? Капец.

  4. Вчора у Миколаєві була Нова Вітренко навіть ззаду дуже схожі ( відїли сра.ки на кремлівських харчах) . Колись бачив у нашому місті втікаючу Вітренчиху , вчора бачив втікаючу Надьку .......А булькиі ще оті Вітрєнковські, що на антимайдан ходили, багатьох вчора упізнав. От така категорія рускомірських клікуш до Надюхи від Натахи переходить.....:-)

    1. Варианта всего два ты или дедок Ильченко в желтой кепке или безработный, живущий на мамину пенсию Гербалайфченко -— оба мелькают на видео. Почти деанон )

      1. "Варианта всего два ты или дедок Ильченко"

        Я Логінов , і за вигадані ніки не ховаюся боягузливо як ти .

        1. Врешь, давай ссылку на фб аккаунт - поверим.

  5. страшно жить в стране , где такая беспомощная "полиция" , о которую вытирают ноги все , кому не лень ...
    если они не смогли защитить нардепа , то что о простых гражданах можно говорить ?...
    а эти "патриоты" с яйцами ...
    фашизм крепчает ! при полном попустительстве властей !
    Deutschland uber alles - Украина понад усе !
    ничего не напоминает ???

  6. Не знал что Надя Савченко приезжает в Николаев. Тогда пришёл бы пообщаться с ней, очень интересная личность. Она ближе всех к Народу Украиныи, ведёт независимую политику и не проплаченная политическими партиями наворовавшими в своё время денег у Народа. Именно такие люди нужны Украине - не продажные, ей нечего терять кроме своего имени. Жаль на неё ведётся травля со стороны воров и проходимцев. Досадно что горстка проплаченых зомби с яйцами и лже Атошник, отрабатывая заказ своих хозяев не дали ей нормально пообщаться с людьми. Она боретья за Народ Украины, а кто-то за посады, за деньги и бизнес. Жаль Народ Украины этого не понимает, поэтому мы в такой опе ещё будем очень долго.

      1. Не утруждай себя чтением моего комментария, твой мозг всё равно не способен ничего понять. Развивайся, учись, ищи в интернете факты и жизнь, и главное по-меньше смотри зомбоящик. Прошу, не пиши мне больше. Мы живём в свободной стране и каждый волен высказывать свое независимое мнение. Вот и высказывай, обосновывай, доказывай. А не пукай, как ты пишешь.

        1. "Развивайся, учись, ищи в интернете факты и жизнь, и главное по-меньше смотри зомбоящик."

          Ваш заклик та Вам шановний до виконання . Розвинута людина коли чує висловлювання Н. Савченко , вже за кілька хвилин розуміє ким є людина і куди вона хилить . Ви ж бачу цього на жаль ще не збагнули . Співчуваю .

  7. сколько еще всякий сброд, отщепенцы, отбросы и деграданты будут гордо называть себя "активисты"???!!!

  8. Ахтивисты и ;Я Лоханов; будут встречать хлебом -солью парашенка и ему подобных воров - грабителей,жидов - олигархов,хапуг -истребителей Украины и её народа.А людей из простого народа говорящих правду,борющихся за справедливость ,за лучшую жизнь для своего народа -таких они оплевывают и вылизуют зад властям.Профессор Шариков и Андрей Николаевич согласна с вами на все100%.Поддерживаю Надежду истинного народного борца за справедливость.Только за Надю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Когда видишь как свинособаки-кацапы топят за Гадю Савченко, накручивают ничего не значащие голоса в локальной желтой интернет-газетке с помощью банального расширения для браузера Hola или чем-то типа того, то понимаешь что яйца в неё летели ой как не зря.

    Если кацап за кого-то топит, то всё с этим субъектом ясно - коллаборационист и мразь.

    Грубо работаете, кремлешавки, тысяча просмотров поста и под сотню голосов за, это конверсия в десять процентов вовлечения, чего тут отродясь не было. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :)
    Не, ну для местного козломордого кацапобыдла понаехавшего с Урала это, может, и работает, вам лучше знать что кацапу подсовывать, дерзайте, клованы, качайте. ;)

  10. Нда ребята - только чай. А как дышали как дышали до освобождения. Ахеджакова аж вывернулась наизнанку, плакаты в верховном совете, аж слезу пробивало. А сейчас Путинская шпиён....
    Хотя.....
    Порадовали побратимы, уважаю. Взяли власть в свои руки и хто такие полицейские? Мы власть. Правильно так и надо.
    Скоро Депеш в Питере. Ураааааааа!!!!
    Кто помнит поймёт.

  11. У Вас 32 а мне в летней куртке холодно, днём 14. Где справедливость? В Кеми отопительный сезон закончился в начале июня, топлива не напосёшся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button