ОбществоПолитика

Завтра в Николаев приедет премьер-министр Украины Гройсман, - СМИ

В четверг, 22 июня, в Николаев планируется приезд премьер-министр Украины Владимира Гройсмана.

Информацию о том, что поездка в Николаев стоит в графике премьера «Новостям-N» подтвердил источник в Кабинете Министров.

Программа визита Владимира Гройсмана в целом согласована, однако, как это часто бывает, уточняется в последний момент. Известно, что в числе объектов, которые посетит Премьер, числится Николаевский аэропорт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Его надо обязательно привезти на наш пляж в Корабельном, пусть полюбуется на красный кораблик выкидающий грязь. И это в разгаре лета, в пляжный сезон.

  2. Старый анекдот: Приезжает Горбачев в городишко рано утром, его никто не встречает. Пустота. Лишь одинокий сторож у вино-водочного магазина с ружьем. Горбачев: "Где народ?". Сторож: "Да кто дома, кто по делам...". Горбачев: "Почему не встречают? Стрельни в воздух!". Ба-бах. Открывается окно в доме напротив: "Что такое... на... трам...?!" "Горбачев приехал!" Окно закрывается. Горбачев: "Стрельни еще!!!". Ба-бах. Открывается то же окно: "Трам!!!... Что-о-о???". Сторож: "Так Горбачев приехал!". Из окна: " И что? В первый раз не попал что ли?"

  3. По всей вероятности уладить свои личные дела.Прибрать к рукам Николаевский аэропорт это один из важнейших вопросов на все остальное что лично его не касается он уйх забил на Николаев и на его проблемы в том числе и на Корабельный с вашими проблемами.

  4. приедит договариваться , чтоб лювовский мусор нам втюхивать , наш дурачок же за это руками и ногами , а все остальные против , вот и будит как то доносить , что надо принимать , а то по львову скоро не только крысы будут бегать , а чупакабры побегут по проспектам .

  5. А пропавший мальчик "Сеня; нащолся? Хотя там ещё дохрена упырей с кем бабло делить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button