Общество

Пьяные отдыхающие мешали студенческому мероприятию на пляже "Чайка" в Корабельном районе

В минувшие выходные команда студентов из Корабельного района «5 элемент», участвующая в проекте Studgames, решила подарить местным жителям, отдыхающим на пляже «Чайка, немного интересных и радостных моментов. Это было одно из финальных мероприятий в студенческом конкурсе.

Ребята предложили всем присутствующим принять участие в интеллектуальном конкурсе на знание истории города Николаев, провели несколько танцевальных флэш-мобов, пели и играли на гитаре, предложили двум командам нарисовать на ватмане «Пляж мечты»…

Также все желающие могли бесплатно воспользоваться услугами художников по аквагриму и рисункам хной. У мальчишек было популярным стать пиратом, а девочки, натуры более нежные, чаще всего заказывали себе изображения бабочек.

Наибольший фурор произвело дефиле в купальниках. В нем принимали участие девушки от 10 лет и старше. Волнение на подиуме присутствовало, но каждой из моделей удалось показать свое обаяние.

В общем, студенты из «5-го элемента» старались, как могли, подарить отдыхающим минуты радости, легкости и приятного отдыха.

Но, к сожалению, изрядно подвыпившие люди (разных возрастов), находящиеся на пляже, превратили все усилия команды в дешёвый балаган. Пиво «лилось рекой», и его потребители вытворяли все, на что их сподвиг алкоголь. Беспрерывно была слышна нецензурная брань, нетрезвые отдыхающие стремились без приглашения на импровизированную сцену, мешая студентам проводить мероприятие…

Ребята-организаторы, хоть и молоды, но с честью выстояли этот «бой» и выглядели достойно. Они всячески поддерживали участников конкурсов, а победителям вручили скромные призы (влажные салфетки, мыло, цветы, шоколад, таблички со словами «лето» и др.). Но даже это вызвало у участников негодование. В толпе раздавалось: «Я что, здесь зря корячился, чтобы салфетки получить?»

[do_widget id=text-16]

 

В завершение мероприятия Кристина (одна из активисток) поблагодарила людей, которые поддержали студенческую инициативу, а также отметила, что не держит зла на тех, кто отвернулся и не счел нужным поддержать молодежь, пропагандирующую здоровый и активный образ жизни.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. на любом массовом мероприятии должна присутствовать полиция. то что ее не было упущение организаторов праздника.

  2. Молодцы ребята!!!!!!!!!! А на идиотов не обращайте внимания! Некоторые, в то время, когда Бог раздавал мозги, стояли в очереди за пивом...
    Удачи вам "5-й элемент"!!!!!!!!!!

  3. А что они хотели))) Любое мероприятие к которому причастен Ильюк обречено на балаган. Получили леденцы с рук Артемки, пусть радуются.

  4. Цуканов, наведи на пляже порядок! Урн нет, вывоз мусора отсутствует, воды проточной нет, освещения и благоустройства нет! Лестница аварийная!!! Патрулирования пляжа нет! Поста спасателей нет! Ты за что деньги из наших налогов получаешь вместе с отделом благоустройства?! Пивнухи за аренду кому платят?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button