Чемпионат Николаева по футзалу на открытых площадках: "Ольвия" обыграла "Широкий Лан" (ВИДЕО)

Чемпионат Николаева по футзалу на открытых площадках продолжает собирать пусть и не многочисленных, но верных своим командам болельщиков на Центральном городском стадионе.

11 июня здесь в честной мужской борьбе сразились футболисты команд «Ольвия» (сотрудники госпредприятия «Стивидорная компания «Ольвия», желтая форма) и «Широкий Лан» (голубая форма).

В первом тайме ребята шли, можно сказать, наравне — он закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме портовики «собрались», и слаженная игра упорно идущего к своей цели коллектива принесла им победу в этой игре.

Счет матча 4:1 в пользу команды «Ольвия».

После окончания игры капитан команды портовиков Сергей Кателин с огромным удовольствием отметил:

«Ребята — молодцы. Это самая лучшая игра сезона!

В очень упорной борьбе мы смогли добыть положительный результат! Команда соперника молода и имеет два равноценных состава добротных игроков. Выстроив правильную тактическую схему и отдавая самих себя на поле, наша команда забила четыре мяча, пропустивши лишь единожды!

Всем спасибо за самоотдачу! Спасибо всем, кто верит в нас и поддерживает!»

Мячи в ворота команды «Широкий Лан» забили в этой игре Сергей Кателин (на 17-ой и 41-ой минутах матча), Максим Данишевский (на 30-ой минуте) и Антон Колыхалов (на 35-ой минуте).

На сегодняшний день команда «Ольвия», обыграв в своей лиге «Десант» (со счетом 8:1), «GlobalLodic» (8:4), «Корабел» (7:3) и «Широкий Лан» (4:1), проиграв командам «Оранта» (4:6) и СК «Николаев» (1:7), занимает одну из лидирующих позиций в турнирной таблице летнего 2017 года чемпионата Николаева по футзалу на открытых площадках: