ПолитикаПроисшествия

"Потерялся мальчик": мэр города Сенкевич через балкон сбежал из своего кабинета, скрывшись от полицейских, - СМИ

Мэр Николаева Александр Сенкевич, которому сегодня, 14 июня, должны были вручить протокол об административном правонарушении, связанном с коррупцией, скрылся от полиции и журналистов через балкон. Об этом сообщают НикВести, ссылаясь на источник в Николаевском горсовете.

Сегодня утром из Киева в Николаев прибыла группа из 5-ти сотрудников Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины. Однако в приемной городского головы им сообщили, что Александр Сенкевич сможет с ними встретиться только в 16:00.

Как стало известно, чтобы избежать встречи с правоохранителями, мэр Николаева перелез через окно из своего кабинета на балкон левого крыла мэрии Николаев, таким образом оказавшись в кабинете, где сейчас находится Департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий, после чего покинул здание Николаевского городского совета.

[do_widget id=text-16]

 

Примечательно, что в это же время около левого крыла мэрии был замечен автомобиль охраны председателя облгосадминистрации Алексея Савченко, куда и мог сесть Александр Сенкевич.

По информации источника «НикВестей» в Николаевской облгосадмниистрации, состоянием на 13:00 мэр Николаева Александр Сенкевич находится в кабинете председателя ОГА Алексея Савченко.

Как стало известно «Корабелов.Инфо», в горисполкоме на стене висит объявление:

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Стыдно читать! Что за люди. Ну, почему к власти приходит определённый тип людей?

  2. складывается впечатление,что к этой акции кто-то заранее готовился,зная что мера не будет на месте-успели напечатать эти бумажки,расклеить их и создать шумиху, попробуй найти в том районе принтер,комп,скотч,бесплатную бумагу и того,кто это все сделает,разумеется,бесплатно....

  3. мля при януковиче воровали как то меньше и красивее ==== а тут НИЧЕГО не бояться

Back to top button