Общество

Отдохнуть в Очакове за счет Николаевского областного бюджета смогут участники АТО со своими семьями

Как сообщил представитель Ассоциации  участников АТО в Николаевской области Илья Шполянский, за счет областного бюджета летом могут отдохнуть 900 участников АТО и членов их семей  (т.е. примерно 350 семей).

«12 дней проживания с трехразовым питанием . Санаторий «Очаков», г. Очаков, ул. Курортная 30. Номера с удобствами, горячая вода по расписанию. Собственный большой пляж (пляж «Пиллигрим»). Большая территория базы, очень зеленая», — сообщил он.

 

Кроме того, демобилизованный боец 72 бригады Сергей Коробов организовал совместно с «Сердце воина» программу психологической поддержки по принципу равный-равному.

«Пройти занятия смогут все участники заездов прямо на базе включая жен участников АТО», — сообщил Шполянский.

На участие в программе имеют право только участники АТО зарегистрированные в Николаевской области, жена/муж участника АТО, дети до 18 лет. Внимание! Форма 070 из больницы не требуется!!!

[do_widget id=text-16]

 

Порядок оформления путевки:

1. Идете в орган социальной защиты по месту регистрации и оформляете документы, на месте звоните на «Горячую линию» Ассоциации участников АТО и выбираете подходящее время для отдыха. тел. (097) 638 44 66, (050) 638 44 66, (093) 638 44 66. Вам сразу забронируют конкретный номер в корпусе и назначат дату заезда.

2. В «Соцзащите» получаете путевку и инструкцию. Проезд на базу самостоятельно! В инструкции будут указаны телефоны недорогих такси (хотя это прямо в городе можно и маршруткой).

«К сожалению, выделяется всего по 250 грн на 1 день, этого в 2017 году критически мало для нормального проживания и питания. Мы постарались выбрать для этой программы максимально приемлемые условия», — уточнил Илья Шполянский.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Говорят, что комнаты будут распределяться среди участников АТО по принципу, чем больше жителей Добасса убил, тем лучше комната, а если еще и женщин и детей мочил то вообще номер Люкс. За боевых бурятов номер с биде, за каждую сбитую подводную лодку печенюшка.

      1. Ты уже на вторую страницу методичку переверни, а то тебя зациклило, можешь еще думать попробовать. хотя вряд ли ...

    1. Так пойди и защити "женщин и детей".Сделай хоть один мужской поступок в своей никчемной жизни)),или способен только срать в комментах?

  2. 900 участников * 12 дней * 250грн =2700000 грн наших денег, на которые можно несколько улиц заасфальтировать.

    Я не в восторге, если честно.

    1. 70% денег ушло на откат и попил.Остальные директору,для того что бы он заставлял персонал пахать за копейки.Как итог в следущем году санаторий закроют.

  3. пашеш на работе,с тебя налоги снимают,про море можешь только мечтать с такими ценами

  4. Ветераны ВОВ, извините, но вы сегодня не в почёте..., к стати герои труда тоже..., к стати матери-героини тоже..., к стати дети-инвалиды тоже..., к стати чернобыльцы тоже..., ну не модно сегодня на вас выделять деньги... подождите лет 50..., а там может и повезёт...

    1. " Ветераны ВОВ, извините, но вы сегодня не в почёте .... "

      А разве ветераны раньше были в почете ? И 20 и 30 и 50 лет назад все тоже самое .

      1. Ты что об стенку стукнутый? Спроси у старшего поколения, сопля бендеровская, какие привилегии были у ветеранов ВОВ, это у тебя сейчас убийцы в почете. К стати почему нет твоего коммента по Сенкевичу и Савченко? Что, методички нет?

        1. И какие привилегии были у ветеранов ВОВ ??? Благодарности на 9 мая ?
          На самом деле привилегии были у бывших замполитов , политруков , НКВДистов , бывших вертухаев ГУЛАГа и прочьей тыловой швали .

        2. дебил ты....шариков...!!! а сопли, тебе думать мешают...
          а что ты хочешь почитать про Сенкавченко?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button