Общество

«Информация не подтвердилась», – патрульные о «крышевании» наркопритона в Широкой Балке

Следствие не обнаружило в рядах николаевских патрульных тех, кто «крышевал» крупный наркопритон в Широкой Балке. 

Об этом в комментарии «Преступности.НЕТ» заявил начальник управления патрульной полиции Николаева Максим Ахрамеев.

Как известно, 15 мая, в Николаеве правоохранители обнаружили притон и задержали семь человек, причастных к наркобизнесу. В то же время, по данным полиции, во время спецоперации задержали шесть фигурантов группировки во время сбыта ими очередной партии наркотиков. В СБУ тогда сообщали, что задержанную группировку «крышевал» сотрудник полиции. В полиции об этой детали предпочли умолчать.

– Была такая информация, и была проверка со стороны управления внутренней безопасности, но по результатам, что в итоге этот наркопритон задокументировали и закрыли, то информация не подтвердилась. Исключать нельзя было, конечно, – сказал Ахрамеев, отметив, что никого из патрульных не допрашивали по этому происшествию и все инспектора продолжают работу, – сказал Максим Ахрамеев.

Напомним, что наркопритон в Широкой Балке был оборудован камерами наблюдения и его охраняли сторожевые собаки. Кроме того, во время спецоперации в притоне обнаружили более 30 его «клиентов». В течение суток дельцы продавали опий в большом количестве, их доходы могли превышать десятки тысяч гривен. Во время задержания спецназ, разблокировав препятствия, перекрыл злоумышленникам пути бегства.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Молодцы СБУ. Копать, копать не останавливаясь и не только в Широкой Балке. Молодёжь должна быть здорова, они наше будущее!

  2. Одну точку прикрыли) ,а 10 работает вокруг) нихрена вы не прикрыли) - только норов погоняли ,запугали! Вы прикиньте какие там бабки крутились!- кто такую кормушку прикроет? Бароны откупят) -ущербноя старая власть досихпор имеет длинные руки и рычаги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button