Происшествия

В Корабельном районе обокрали дом народного депутата от БПП — вынесли добра почти на миллион

На минувшей неделе в городе Николаеве неизвестные «обчистили» дом народного депутата Украины Сергея Хланя.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник прокуратуре. Также информацию о краже подтвердили соседи депутата.

Дом депутата находится в Корабельном районе города Николаева, на ул. Березовой, в так называемом «Царском селе». Злоумышленники воспользовались тем, что хозяева отсутствовали несколько дней и забрались в дом, взломав замок входной двери. Очевидно, воры знали, что хозяева вернутся не скоро, поэтому имели возможность не спеша осмотреть весь дом в поисках ценностей. Добычей домушников стали ювелирные изделия и бытовая техника на сумму более 900 тысяч гривен.

Формально дом оформлен на жену депутата, поэтому с заявлением в полицию обратилась именно она. На место происшествия прибыла опергруппа Корабельного отдела полиции. Расследованием данного дела будет не простым — ведь даже точную дату кражи определить сложно. Хозяева отсутствовали несколько дней — поди, знай, когда именно воры забрались в дом. Полицейские провели подомовой опрос соседей, но он мало что дал.



Народный депутат Украины Сергей Хлань родился в Снигиревке Николаевской области. Закончил Николаевский пединститут. Проживает в Николаеве. Депутатом избран по 185 округу в Херсонской области. Входит во фракцию Блока Петра Порошенко. Широкую известность в Украине приобрел после того, как прямо на сессии Каховского горсовета побил палкой колбасы депутата Филипчука.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. всё,чтонажито непосильным трудом:три магнитофона импортных,три видеокамеры,куртки замшевых три...

  2. и что у такого безбедного дяди даже сигнализации нет в таком богатом доме?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  3. Да и пелипаса немешалобы потрусить.У этого тоже все нажито:;непосильным трудом:; (других.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button