ОбществоПроисшествия

"Куда мы катимся?" Варвары уничтожили деревья в Корабельном районе Николаева

Житель Корабельного района города Николаева М. сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» о том, что неизвестные нанесли вред окружающей среде, срубив молодые зеленые деревья:

«Сегодня ночью (с 8 на 9 июня) варвары уничтожили деревья на улице Новостройной… Куда мы катимся и зачем это делать???», — написал мужчина, прислав фото с места происшествия.

«Помогите найти этих злодеев!«, — обратился он ко всем, кто знает, чьих рук это дело.

Николаевцев, имеющих информацию о личностях или местонахождении вредителей, просим сообщить об этом в полицию.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Тупорылые идиоты.Такую красоту погубить.Такие красивенькие деревца!Руки падлюкам повыкручивать!!!!!Отброски общества!!!!!

  2. Одбросы говорите , хм ну ещё комуналочку поднимут и вы прозреете от увеличения этих самих отбросов . Тополя падать не успевают в штормовую погоду а его уже или продали на дрова или продали упавшую древесину , а с поднятием сами валить будут чтоб семйи согреть.

  3. Напротив этого же дома регулярно собирается молодняк на скамейках из брёвен, бухают и орут до глубокой ночи, мешая нормальным людям отдыхать, оставляют после себя кучи разного мусора и зассыкая вокруг себя деревья! Вполне возможно, что одна из этих компашек решила порезвиться и сломала деревья. Распилить и вывезти нахрен эти объекты "зодчества"!

    1. Взрослый человек не станет ломать деревья, это зассаная молодежь "резвиться". Пороть их нужно было с детства и воспитывать, хотя пороть и сейчас не поздно, розгами и прилюдно.

  4. Там реклама виновата! Деревья закрывали название магазинчика или еще какой то конторы на первом этаже. Теперь они прославились и к ним народ повалит толпами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button