Общество

Дефиле в купальниках, интеллектуальный конкурс, весёлый флешмоб... Вас ждут на пляже в Корабельном районе!

Участники проекта Studgames от Корабельного района приглашают николаевцев на обещающее стать незабываемым молодежное мероприятие, которое состоится уже завтра:

«Здравствуйте, жители города Николаева!

В эту субботу, 10 июня, в 17:00 состоится мероприятие на пляже «Чайка» (Корабельный район), посвященное теме:
«Что такое молодёжь Николаева?»
!

Будет много интересных конкурсов, а именно дефиле в купальниках, интеллектуальный конкурс, весёлый флешмоб, фотосессия, к которой может присоединиться каждый и сделать памятную фотографию.

А также каждый участник получит приз и массу весёлых эмоций. Ждём вас и ваших друзей!» — сообщила одна из студентов-организаторов данного мероприятия Карина Слипченко.

Напомним, мы писали: В Николаеве состоялся финал 2-го этапа проекта «StudGames»

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. на грязный вонючий пляж приглашают всех , ну молодцы , прям как ни в чем не бывало , хотели семьей пойти покупаться пришли посмотрели , развернулись и пошли домой , стремно , от такой хрени можно и дома не отмыться , вода и так была грязная , а сейчас вообще даже описать не могу , на речку нашу не похожа

  2. Идея хорошая, но! Цуканов, наведи на пляже порядок: поставь урны, обеспечь ежедневную уборку пляжа и вывоз мусора, покос травы,освещение, очистку дна и безопасность! Видеонаблюдение- вообще класс!

  3. И такие девахи в купальниках по болоту почапали... И местная гопота порвала ладони по пивасик... Отличное зрелище))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button