Общество

"Я решила, что это будет моей миссией", - Тина Кароль перечислила деньги от своих концертов онкобольнице в Николаеве

Благотворительный фонд знаменитой украинской певицы Тины Кароль «Полюс Притяжения» перечислил 200 тысяч гривен онкологическим отделениям в трех городах Украины — в Николаеве, Запорожье и Кропивницком. Средства удалось собрать после гастрольных туров Тины по городам Германии и Израиля. Об этом говорится в одном из выпусков телепередачи «Сніданок з 1+1».

Стоит отметить, что Фонд певицы финансируется исключительно ее собственными средствами, не собирая деньги с других людей.

– Я для себя решила, что это будет моей миссией. Мне действительно радостно им помогать. Дарить им надежду. И надежду родителям, – сказала Тина Кароль. — Я очень горжусь, что именно в эти дни мы наконец отгрузили еще одну партию помощи. Это медикаменты, дорогостоящие, сложные, которые родители не могут купить своим детям, потому что на одну «химию» один раз расходуется до 70 долларов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Неплохо бы еще было бы если Тина напишет письмо губеру Сяве и подскажет как ему осуществить его мечту- стать героем для Украинцев. Сява на свой день рождения пускал слюни и сопли рассказывая про свою мечту - совершить что то героическое для людей. Вот пусть ему девушка расскажет как может поступить миллионер чтобы люди его почитали за героя. Но реально конечно он не герой, а торгаш который удавится за гривну.
    PS. петушок intolerance - фас!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button