Общество

Скажем "Нет!" загрязнению пляжа в Корабельном районе. 1 июня - акция протеста

Депутат Николаевского горсовета Сергей Исаков призывает всех небезразличных николаевцев в День защиты детей встать на защиту детского спортивного комплекса и пляжа «Чайка» в Корабельном районе, в акваторию которого продолжают высыпать грунт (тысячи тонн токсичного ила), поднятого во время дноуглубительных работ в Николаевском морском порту.

1 ИЮНЯ — АКЦИЯ ПРОТЕСТА!
СКАЖЕМ НЕТ ЗАГРЯЗНЕНИЮ ГОРОДА!

Уважаемые Николаевцы!

Несмотря на все обещания представителей власти, «африканцы» продолжают загрязнять акваторию детско-юношеского спортивно-оздоровительного комплекса (ДЮСОК) в Корабельном районе.
Ежедневно в реку сваливаются тысячи тонн токсичного ила, поднятого со дна Николаевского морского порта. И все это происходит на глазах беспомощной областной и городской власти.
Согласно статье 5 Конституции Украины источником власти в Украине является народ. Мы обязаны воспользоваться своим конституционным правом и сказать нет загрязнению нашего города.

Призываю всех неравнодушных горожан в четверг, 1 июня, собраться на акцию протеста против беспредела «временщиков».

Сбор участников акции — в 9:30 перед зданием Николаевского городского совета (ул.Адмиральская, 20).

Время не терпит!

Варвары работают круглосуточно!

Не оставайтесь равнодушными, придите на акцию протеста, ведь уничтожается будущее наших детей!

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Да 1 июня возможно все работы прекратятся. Раньше надо было тревогу бить, а не по завершению работ.

    1. Раньше не когда было! 25 лет занимались грабежом, а нынче делают вид, якобы трудятся на благо народа! И декларируют украденные миллионы долларов!

    1. Ну так организуй автобусы нашарка, как раз и честнейший экспрокурор-яхтсмен Жопонько может баблом подогрев сделать, в его же интересах акция.

    1. тут вы не правы. пляж у нас хороший, хоть и замусоренный. а благодаря портовому илу засорится так, что к воде и близко не подойдешь.

  2. В тоже время пусть Исаков поднимет вопрос убрать ограждения возле домиков на берегу, и дать людям доступ к реке, и снесет походу и на маяке дачки.Слабо!!!!!Че молчит!!!!

    К людям не обращались когда от них ограждались!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button