Происшествия

В Киеве неизвестные расстреляли экс-директора «Укрспирта»

В Дарницком районе Киева неизвестные расстреляли мужчину на Позняках. По предварительным данным, преступники скрылись на автомобиле «Audi 100».

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

«В 8:16 в дежурную часть поступило сообщение от прохожего, который рассказал: на улице Михаила Гришко неизвестный из автомобиля «Ауди» сделал несколько выстрелов в мужчину и поехал в направлении проспекта Петра Григоренко. Предварительно установлено, что потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину», — говорится в сообщении.

Стрелок скрылся с места происшествия на автомобиле «Audi» красного цвета. В столице введен план «Перехват».

По данным DTP.kiev.ua убийца был на автомобиле Audi 100. Номера авто содержали цифры 3648.

Спустя некоторое время в полиции добавили, что личность погибшего мужчины установлена, это — киевлянин 1968 г.р, однако его имени не сообщили.

«При осмотре тела судмедэксперт обнаружил четыре ранения. С места происшествия эксперты изъяли гильзу калибра 9 мм. Правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев», — говорится в обновленном сообщении.

Вместе с тем, как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в правоохранительных органах, убитый — бывший и.о. директора ГП «Укрспирт» (2014 г) Виктор Панков, на сегодняшний день являвшийся советником действующего директора госпредприятия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button