Общество

Полиция ищет людей, которые также могли пострадать от рук похитителя николаевского школьника

В Николаеве полиция устанавливает других пострадавших от действий подозреваемого в похищении николаевского школьника.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области:

«Для установления всех возможных фактов совершения подозреваемым неправомерных действий в отношении несовершеннолетних полиция просит граждан, члены семей которых стали участниками подобных событий, но в силу определенных причин не уведомили правоохранителей, обратиться и подать заявление о совершении преступления.

Информацию можно предоставить по адресу: Николаев, улица Спасская, 12, Следственное управление ГУНП в Николаевской области. Справки по телефонам (0512) 53-12-90».

Напомним, ранее сообщалось, что днем 22 мая в Николаеве пропал ученик 3-го класса, 10-летний мальчик. Утром 23 мая его нашли неподалеку от поселка Горького в Ингульском районе Николаева. 24 мая полиция, благодаря обращениям неравнодушных граждан, задержала подозреваемого в похищении школьника. Задержанный Виталий Врубель ранее уже привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних и отбывал наказание в виде принудительного лечения. До 2009 года он находился на принудительном лечении и по настоящее время находится на учете у врача-психиатра.

В полиции утверждали, что подозреваемый признался в похищении школьника. Также подозреваемый заявлял, что якобы «слышит голоса», но не принимает положенные ему лекарства. Злоумышленнику грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. А кого искать????может у меня сосед похож его тоже проверить??? ну просто не верится что он ребенка взял погулять,. проверьте на детекторе лжи, а вдруг он пойдет в полицию??!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button