Общество

"Теперь и младшие знают, что такое порт!" Ежегодный «Праздник детства» состоялся на предприятии "СК "Ольвия"

27 мая в порту «Ольвия» прошёл ежегодный «Праздник детства», приуроченный к Международному дню защиты детей: около 200 детей и внуков сотрудников предприятия смогли увидеть, где работают их родители.

Об этом сообщает глава Молодежной организации ГП «СК «Ольвия» (ранее — ГП «СМП «Октябрьск») Ольга Кателина.

«Небольшая автобусная экскурсия по порту ознакомила детей со спецификой предприятия. Дети воочию смогли оценить новую технику, которая работает в порту. А после экскурсии детей ожидали заводные аниматоры с интересной конкурсной программой, увлекательное и познавательное Химическое шоу, а также заводные пираты, которые помогли ребятам найти сундук с сокровищами. На протяжении всего праздника дети с удовольствием подставляли щёчки мастерам аквагримма, а также участвовали в конкурсе рисунка, по итогам которого лучшие получили призы», — говорится в сообщении Ольги Кателиной.

«Теперь и младшие знают, что такое порт! Только как им теперь объяснить, что детский праздник в порту — только один раз в году?», — отметил шутя руководитель государственного предприятия «СК «Ольвия» Руслан Олейник.

«На цьому святі кожен отримав свій подарунок. Моїм подарунком були посмішки і малюнки дітей», — отмечает работница порта Антонина Параскун.

Сотрудники предприятия, чьи дети и внуки побывали на их работе, выражают огромную благодарность за организацию такого замечательного праздника руководству ГП «СК «Ольвия», Профкому и Молодёжной Организации.

Напомним, мы писали: Поверить, что мечты сбываются, малышам помогли портовики СК «Ольвия», став «Дедами Морозами» для особенных детей

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Да это конечно все хорошо, но это все дети родителей которые сидят в администрации, почему бригадам докеров вообще никогда не говорит о том что будут проводиться какие-то экскурсии, моим детям тоже было бы интересно??????????? Докера обрабатывают всех этих людей, а с ними никто не считается и держат за рабов........................

    1. Что за бред ты несёшь? Записывали детей целый месяц! Были дети и докеров и уборщиц и т.д. Кто хотел, тот и записал своего ребёнка...
      Зачем врать? Зачем распространение заведомо лживой информации?

      1. из года в год одно и тоже....

        1. Я не спорю, просто отношение к докерам скажем так не очень, ведь они обрабатываю всех, а их за это же и погоняют.

  2. Боже, какую чушь вы здесь несёте! Вы только посмотрите на эти счастливые лица детей! Ради этого и сделали действительно чудесный праздник ,и всем его организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И кстати, я не сижу в администрации, так что 1111 всё же врёт!

Back to top button