Общество

Магия вкуса, французский шарм, манящий аромат... Открылась первая в Корабельном районе кофейня "Рандеву" (ВИДЕО)

Здесь всё дышит романтикой,
заставляя вас забыть о бытовой суете
и прикоснуться к чему-то возвышенному,
неуловимо нежному и прекрасному…

Аромат свежеприготовленного кофе, словно аромат самой любви, манит, тая в себе некую загадку, он всегда неповторим и прекрасен. Магия его вкуса будоражит самые смелые фантазии, заставляя вас каждый раз по-новому взглянуть на этот мир…

Подарить жителям и гостям Корабельного района Николаева удовольствие от общения с друзьями за чашечкой вкуснейшего кофе, или от наслаждения побыть наедине с собой, имея возможность в приятной обстановке окунуться в сокровенные мысли, решила Маргарита — владелица кофейни «Рандеву», открывшейся 27 мая по пр. Богоявленскому, 340.

Побывав в этом уютном и одновременно стильном заведении, вспоминаешь известное: «Не жаль мгновений жизни, но жаль жизни, в которой не было возможности для таких вот приятных мгновений». Звуки фортепиано здесь добавляют свои нотки во вкус более 12-и кофейных напитков, созданных на основе итальянского кофе и оттененных эксклюзивными пирожными, изготовленными кондитером, проходившем мастер-классы у итальянских и французских мастеров.

Дизайн «Рандеву» выполнен в лучших Европейских традициях кофеен. Множество зеркал, свечи на столике… Всё здесь создано с любовью и наполнено неким особенным романтическим, французским шармом.

Это маленький мир спокойствия и легкости, который, пожалуй, сравним с моментом, когда бабочка взлетает с вашей руки.

Первая в Корабельном районе кофейня «Рандеву» — это не просто гостеприимное место, где можно насладиться великолепным напитком. Маленькие зерна кофе творят чудеса, они становятся мостиком, соединяющим любящие сердца. Вы можете здесь, к примеру, сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной – душевная атмосфера очень располагает к проявлению самых лучших чувств…

 

 

Маргарита рассказала нам:

«Идея открытия кофейни возникла давно. Моя концепция — создать культурное, интеллигентное безалкогольное заведение. Место для души и сердца. Наш девиз: «Рандеву сближает». Мы постарались  вокруг него сделать мир чуточку красивее – высадили две клумбы цветов на заднем дворике, а волшебным напитком у нас можно наслаждаться не только в одном из залов, но и на уютной скамейке перед входом в кафе.  Мы готовы с любовью дарить вам улыбки и море хорошего настроения.

По субботам мы планируем проводить музыкальные творческие вечера. Всё ведь сосредоточено в центре города, и, к сожалению, в Корабельном районе нет таких мест, где можно было бы послушать красивую музыку. Так что мы будем первооткрывателями и надеемся, что наше желание будет оценено по достоинству.

Мы всегда рады своим посетителям и ждем их у нас ежедневно с 9-ти до 21-го часа».

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button