КультураОбщество

18-летняя красавица из Николаева стала «Королевой Украины Europe 2017»

В четверг, 25 мая, во FREEDOM Event Hall состолсяся XX юбилейный национальный телеконкурс красоты и талантов «Королева Украины-2017». Всего за золотую корону соревновались 22 представительницы из разных регионов страны. В номинации «Королева Украины Europe 2017» победила Алена Дзюбан из Николаева, а главной королевой Украины стала львовянка Снежана Танчук, — Niklife.

Николаевская красавица, воспитанница школы моделей «Glyanec» Алена Дзюбан, рассказала NikLife о том, что чувствует после победы и поделилась планами на будущее.

Чувства переполняют, улыбка до сих пор на лице. Сказать по правде, верила в себя и в победу. И вот я вошла в топ 6. А дальше я буду учувствовать в международном конкурсе и буду представлять Украину. Уверена, что сделаю это достойно, — поделилась победительница.

Девушек оценивали не только по красоте, талантам, естественности, грации. Еще бралась во внимание социально-активная позиция участниц, в том числе одним из главных факторов является забота об окружающей среде. Каждая участница предлагала не только обратить внимание на эко-проблему, но и пути ее решения.

Насыщенная подготовка участниц к конкурсу проходила в Турции. Девушкам на протяжении недели с 9 по 16 мая проводили мастер-классы и учили правильно себя подавать на подиуме. Финальным событием стало гала-шоу «Королева Украины».

 Алена Дзюбан — Королева Украины Europe 2017

 Королева Украины 2017 — львовянка Снежана Танчук

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. У Вас славян действительно много красиввх девушек. Иногда в Питере встречаешь неопытных видимо, туристов которые не могут скрыть свои взгляды.

    1. Ты видимо ватан просто по палкам прешся, может мечтаешь себе пару палок на очко закинуть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button