ОбществоПолитика

Россия должна отвечать за свои действия в Крыму и на Донбассе, - Трамп

Россия должна нести ответственность за свои действия в Крыму и на Донбассе и выполнять Минские соглашения.

Об этом заявил президент США Дональд Трамп на встрече с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьером Паоло Джентилони, — сообщает
сайт Белого дома.

«Президент Трамп подтвердил трансатлантическое единство относительно привлечения России к ответственности за ее действия в Крыму и на востоке Украины, а также отметил важность убеждения России выполнить свои обязательства по минским соглашениям», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

  1. Куди задрипаній кацапщині рипатися проти політичної лінії США ? Все що вкрали лапотні "брати" - доведеться повертати .

    1. с таким взглядом на происходящее, впереди у вас будет столько неожиданностей

    2. Логинов, а что это за такая политическая линия США? Не тот ли это бардак который творится в мире после вмешательства пиндосни?

      1. Если после вмешательства "пиндосни" творится бардак, то после русни - хаос и разруха.

      2. Да-да, яичник, расскажи про Германии и Кореи.Да все у пиндосов хуже чем в мордоре. А машины какие убогие...И [censored] интернет придумали с виндой...

        1. Так-так, яєчник, розкажи про Німеччини і Кореі.Да все у Піндос гірше ніж в Мордор. А машини які убогі ... І [censored] інтернет придумали з виндой .

        2. Цитата : "А машины какие убогие" .

          А что рукож.пые лапотники вообще умеют делать кроме лопат ?

        3. А что умеешь делать ты, кроме как лизать зады тех кто сильнее тебя?

        4. Умеют строить города, которые вы потом собою засоряете. Создавать промышленность, которую вы потом на металл режете и верещите, что у вас все украли. Уже немало, цыбульный вася.

        5. Василь , руками лапотники ничего путного не умеют делать , пьют стекломой и блины с лопаты жрут , хотя нет , еще умеют маты трехэтажные гнуть . Словом баласт . :-)

        6. Да,нетерпимый петушок с яйцами, Троледав все верно написал , а вот у тебя с логикой и образованием совсем плохо. Первый компьютер был придуман в Киеве, программы по расчетам космических перелетов были написаны Украинскими программистами, рентгеновские лучи впервые были испытаны во Львове.(это есть в учебниках укрошколы). А пиндосня скупала мозги со всего мира , создавала условия и пользовалась плодами ученных купленных за баксы. Это реальность, но тебе упоротому, это не втолкуешь, у тебя "геть" "весь мир с нами", да ты и Родину продашь за доллар, рванешь в США если поманят. Благо что ты и на фиг никому не нужен -"Intolerance"

        7. Хватит бухать.Я про интернет и винду. Расскажи что Попов радио изобрел а Калашников автомат.

  2. "Так-так, яєчник, розкажи про Німеччини і Кореі.Да все у Піндос гірше ніж в Мордор. А машини які убогі … І [censored] інтернет придумали з виндой ."

    Тримай вподобайку, холопче!

      1. Нет, Сашко, сам донашивай, потом внукам передашь — другого им не светит :)

      2. Шурик, ну одни тримают куфайку и ватник, другие шаровары и вышиванку, а пиндосня разрушает эту планету как саранча лезет везде, натравливая народы друг на друга. Полистай методику может найдешь что ответить.

        1. Цитата : "а пиндосня разрушает эту планету как саранча лезет везде"

          ,Странно , Россия развязала войны в Молдове ( Приднестровье) , Грузии ( Абхазия , Осетия) , Сирии, влезла в Крым и начала войну на Донбассе .... а виновата почему-то мифическая "пиндосия" ? Не пойму вашей ватной "логики" .

        2. Съезди убогий по миру, посмотри как живут в Ливии, Ираке, Афганистане, как Пиндосня рассорила СССР, послушай заявления сенаторов пиндостана про привосходство США в мире и про их интересы. Или тебе по 5 оналу и по методичкам грузят как лоха последнего. Почитай "вашу" шароварную логику профессоров историков из Львова во главе с децелом нацистом Вятровичем директором дебил института. Весь мир критикует этот бред и только в Украине подобные Вятровичи процветают под крылышком евреев руководящих шароварней тупой. Ты хоть знаешь что такое логика? Это не новости 5 канала.

  3. Шаріков , скажи куди тебе послати , щоб ти поїхав і збагнув нарешті , що не США анексували Крим і окупували Донбас а твоя кацапщина . Можеш кричати хоч уср.тися але факт залишається фактом - РФ агресор і загарбник , і ненавидіти США у мене немає жодних підстав .

    1. Прохвэсор выдал : " как Пиндосня рассорила СССР, послушай заявления сенаторов пиндостана про привосходство США в мире и про их интересы. "

      На самом деле СССР рассорила политика насильственной русификации и грабежа Москвой национальных республик . А американские просто сенаторы констатируют факт - США была и остается супердержавой по сравнению с которой РФ нищая и задрыпаная моська которая лает на слона .Успокойтесь наконец ватники и смеритесь , вы отстой и отсталость , вы так далеко позади не только США и Китая но и позади Южной Кореи так , что вас и не видно . Мир давно живет в 21 столетии а вы со своими дутыми понтами застряли в середине 20 го столетия .

      1. "На самом деле СССР рассорила политика насильственной русификации и грабежа Москвой национальных республик"

        СССР — это упырь созданный на территории бывшей Российской империи. СССР это страна в которой 666 братских уродов жили за счет русских и раплодились как тараканы. После развала оказалось, что эти страны искусственны, экономики их не состоятельны, население сокращается (одни только украинцы скатились с 52 до 46млн, и эти 46 еще и завышены). Русификации не было, была политика коренизации и борьбы со всем русским.

        1. "Данилка" , ты уже черного от белого отличить не можешь . Пойди глотни рассолу , тот последний стакан стекломоя был для тебя лишним . :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button