Происшествия

Под колесами трактора в Корабельном районе погиб пожилой работник коммунального предприятия

В Николаеве полицейские устанавливают обстоятельства гибели водителя трактора.

Около 16:30 в понедельник, 22 мая, в полицию Корабельного района Николаева поступило сообщение о том, что по ул. Айвазовского смертельно травмирован сотрудник коммунального предприятия во время проведения им работ.

Как выяснилось, после того, как 68-летний водитель вышел из кабины работающего трактора и начал обходить транспортное средство, техника по неизвестным причинам начала двигаться и наехала на водителя.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Тело погибшего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

[do_widget id=text-16]

 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.271 УК Украины «Нарушение требований законодательства об охране труда», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет или без такового. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

Отдел коммуникации полиции
Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button