Происшествия

Маршрутчик, избивший пассажирку, продолжает работать. Пострадавшая рассказала, как все было

Жительница Николаева по имени Наталья, избитая 16 мая водителем маршрутки 31-го маршрута, рассказала «Новостям-N» об обстоятельствах инцидента.

По словам женщины, она села в маршрутку на ул. Водопроводной и сразу же передала 4 гривны за проезд. Женщина помнит даже номинал купюр, которыми она заплатила: 2 гривны и две купюры по одной гривне.

Через две остановки водитель начал кричать в салон: «Кто не оплатил проезд с Водопроводной, предавайте деньги!». Однако Наталья не обращала на эти слова внимания — она-то ведь оплатила. Женщина утверждает, что водитель на маршруте вел себя нервно — накричал на пассажирку, поставившую сумку на сидение.

Когда Наталья попыталась выйти на ул. Энгельса, ее схватила за сумку кассир — как впоследствии выяснилось, жена водителя: «Вот она!». Так, держась за сумку, они вместе и вышли на улицу, где подошел водитель и начал ее бить. По ее словам, он нанес ей не менее 5-6 ударов, прежде чем от находившегося рядом магазина не подбежали люди и не остановили избиение.

После того, как маршрутка уехала, женщина вызвала полицию.

Напомним, мы сообщали, что после нападения «маршрутчика», женщину госпитализировали в Витовскую (Жовтневую) ЦРБ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. И ЭТО хочет что б проезд подняли,, г а в н а в карманы, звери страх потеряли, млекопитающие, чувствуют себя королями ездят как хотят!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button