Общество

Оштрафували стихійних торговців у Корабельному районі. Чи допоможе?

19 травня спеціалістами адміністрації Корабельного району спільно з працівниками Корабельного відділення поліції та ГФ «Каскад» проведено рейд щодо припинення стихійної несанкціонованої торгівлі на території Корабельного району за адресами: пр. Богоявленський, 311, вул. Океанівська, 31.

Складено 8 протоколів за статтею 152 Кодексу України «Про адміністративні правопорушення» (торгівля у невідведеному для цього місці та без наявності відповідного дозволу), — повідомили в райадміністрації.

Матеріали направлено до адміністративної комісії при адміністрації Корабельного району для притягнення порушників до адміністративної відповідальності.

Нагадаємо, ми писали:

Выглядит малоэстетично, но «Как по-другому жить?» В Корабельном процветает стихийная торговля;

«Не опять, а снова». В Корабельном районе состоялся очередной рейд по борьбе с нелегальной торговлей (ВИДЕО)

Борются, борются, но никак не одолеют стихийную торговлю в Корабельном районе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ой да. А почему те коробочки не штрафуются? Разрешения они затребовали!
    Разрешения требуйте у тех, кто наркотиками торгует.

  2. ..8 протоколов это показатель, дааа. там каждый день по 100 протоколов можно делать,что тут говорить, были менты стали понты. Всё как крышевали, так и продолжают. полицию сделали на модных приусах для отвода глаз для Европы. а барыги как были так и будут, кушать хочется всегда :-(

  3. Я повторяю ещё раз - сначала сделайте уровень жизни как в Польше, Чехии, Нидерландах, США, ОАЭ - а потом уже штрафуйте за стихийную торговлю...

  4. Стихийные рынки они видят, а игровые автоматы с вывеской на пол дома - не замечают. А тут на тебе - стихийный рынок, а шо делать селянину? Выросли продукты, хотят продать, чтоб за коммуналку заплатить и тут их гоняют.( торгівля у невідведеному для цього місці та без наявності відповідного дозволу)- а на рынках разве есть свободные места? Одни перекупы! А там где есть - рыночные подборки забирают все, надо не ганять, а на тех же рынках обеспечить людей местами.

  5. Вполне согласен посуньтесь на рынке или найдите место для другова рынка, место то найти так бабушки встанут и торговать се спокойно будут. И ваще оставьте простых людей в пакое они ж не наркотой барыжат. Последнее пэссо здерут. Лишь бы власть банкетовала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button