Происшествия

В Николаеве "маршрутчик" избил пассажирку, она госпитализирована в Витовскую ЦРБ

В Николаеве водитель микроавтобуса 31-го маршрута избил женщину, которая, по его мнению, не заплатила за проезд.

Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Инцидент произошел во вторник, 16 мая, однако известно о нем стало только сейчас.

Около 22:00 на остановке ул. Винграновского (Энгельса) в микрорайоне Водопой водитель «маршрутки» вышел из микроавтобуса и начал избивать молодую женщину, нанося ей удары по голове.

Как удалось выяснить «Новостям-N», конфликт произошел из-за оплаты проезда. Женщина села в «маршрутку» на остановке ул. Водопроводная. Вскоре водитель начал требовать плату за проезд, на что женщина ответила, что она уже передала деньги. Завязалась словесная перепалка, которая продолжалась всю дорогу: водитель требовал деньги, женщина утверждала, что уже оплатила. К конфликту подключилась и кассир — жена водителя.

На ул. Энгельса, когда женщина попыталась выйти из «маршрутки», водитель схватил ее за одежду. Кассир в это время держала пассажирку за сумку. Затем водитель вышел из микроавтобуса, вытащил пассажирку из салона и начал ее избивать. Женщина упала на асфальт, но это не остановило водителя. Избиение прекратили случайные свидетели происшествия.

После этого «маршрутка» уехала.

На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции. Вместе с пострадавшей полицейские проехали на конечную остановку 31-го маршрута, где задержали водителя.

В результате избиения пострадавшая с сотрясением головного мозга, ушибленными ранами головы и лица госпитализирована в Витовскую (Жовтневую) ЦРБ. Состояние ее расценивается как средней степени тяжести.

Следственным отделением Ингульского (ранее Ленинского) отдела полиции открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины — «Умышленное легкое телесное повреждение».

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. сразу видно что водила быдло деревенское и не воспитанное( по другому не назовешь), которое всё привыкло кулаками решать....желаю ему чтобы его мать, жену, сестру, дочь и внучку точно также п1здили такие же моральные уроды как оно само

      1. о, еще одно быдло гавкает на городских.....сиди в своем гадюшнике деревенском и не тявкай, тебе до городиских еще срать и срать

        1. Дебил,правильно говорят,если ты сильно городской так веди себя должным образом!Вот так и живём,потому что такие как ты городские и ведут себя так.А потом и женщин избивают а они сидят и смотрят!Я городской и что из этого.Быдло оно и в Африке быдло!

  2. УЖАС!!!!! Если женщина даже и неуплатила за поезд ,так вызви полицию она с ней и разберется.А кто тибе ,козлу ,дал право руки распускать?А завтра твою жену кто-то за что-то или низачто покалечит.Как тибе это понравится? Хорошо если всё хорошо обойдётся.Ведь человек может и инвалидом остаться.УЖАС!!!!УЖАС!!!!СКОЛЬКО НЕНАВЕСТИ В НЕВЧЕЛОВЕКЕ.

  3. так какое может быть поднятие стоимости проезда??? Пускай это быдло сначала научится культуре, отремонтирует транспорт и тогда будет разговор о стоимости проезда. А то привыкли работать не оплачивая налоги. Все маршрутки работают по принципу воровского общака. А потом эти быдловодилы еще и пенсию захотят. Хотя никаких налогов никогда не платили

  4. Куда смотрят власти что таких идиотов на маршрут пускают они что покупают сертификат психолога?Сколько ездит водителей хамох и все чудом закрывают на это глаза?-как мило. А водилу и жену его расстрелять за такое нужно жалко что не в то время живём чтоб другим повадно не было...

  5. Решение как всегда лежит на поверхности отобрать право на перевозку пассажиров у фирмы перевозчика и указать причину что если водители не научатся адекватно решать конфликтные ситуации а выдаче новой лицензии будет отказано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button