Спорт

Портовики и страховики в Николаеве сразились на футбольном поле. Матч между «Ольвией» и «Орантой» (ВИДЕО)

Одной из недавних спортивных встреч в рамках летнего Открытого Чемпионата города Николаева по мини-футболу на открытых площадках стал матч между командами «Ольвия» (портовики госпредприятия «Стивидорная компания «Ольвия», расположенного в Корабельном районе) и «Оранта» (сотрудники одноименной страховой компании).

Как рассказал журналисту «Корабелов.Инфо» играющий тренер футбольной команды «Оранта» Олег Сомряков, его сотрудники занимаются футболом уже 7 лет.

«Мы становились неоднократными призерами летнего и зимнего первенства. 80% игроков состава со мной — с самого начала. С «Ольвией» встречаемся впервые…», — отметил Олег Сомряков.

Таким серьезным противникам портовики в этот раз уступили со счетом 6:4, но без боя, конечно же, они не сдавались. Игра была интересной и сложной одновременно. Обе команды с первых секунд почувствовали силу и напористость друг друга. Напряженная борьба шла за каждый мяч.

Портовикам немного не хватило до победы. Они немного расстроились, но, сделав правильные выводы, с уверенностью сказали:

«Это будет нам хорошим уроком. Рук мы не опускаем, футбол меньше любить не станем и еще с большим упорством будем тренироваться. Уже с нетерпением ждем следующих игр».

После матча его победители признались:

«Ребята-портовики — очень сильные. У нас с ними была равная игра, просто мы их «поймали» на контратаках. С удовольствием встретимся с ними в следующих матчах».

Напомним, мы писали: Стартовали игры летнего чемпионата Николаева по мини-футболу. «Ольвийцы» разгромили «Десант» со счетом 8:1

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button