Спорт

Американский футбол возвращается в Николаев! Из Корабельного района на матч будет бесплатный автобус

Уже совсем скоро — в это воскресенье, 14 мая, в 13:00 «Викинги» из Николаева сойдутся в бою с «Титанами» из Каменец-Подольска!

Вас ожидает яркое шоу, масса эмоций и позитива, а также конкурсы и розыгрыши призов от партнёров и, конечно же, — выступление прекрасных и зажигательных девчонок из группы поддержки Vikings CHEERLEADING Team!

Для тех, кто только решил познакомиться с американским футболом, специально приглашен спортивный комментатор и ведущий программы «Вперед Николаев!» — Сергей Мельников, который будет помогать нашим дорогим зрителям разбираться в том, что происходит на поле.

Кто не знает, как добраться к стадиону — смотрим внимательно и запоминаем! Здесь нет ничего сложного!

Маршрутное такси (остановка «Стадион МЧС»):

№82 — с Космонавтов (Пл. Победы)
№81 — с Намыва
№2 — с Корабельного района
№40 — с Северного (Соляные)

А также специально для наших дорогих и любимых зрителей и верных болельщиков мы запускаем автобус, который доставит вас на стадион 14 мая!

Это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, только по предварительной записи! Любой желающий может забронировать себе место в автобусе! Для себя, своих друзей и родных. Поспешите!

Автобус будет держать свой курс из Корабельного района (отправление в 11:30 от супермаркета «АТБ» на пр. Богоявленском)!

Последующие остановки: «Янтарная» в 11:33 / «Жукова» в 11:36 / «Космонавтов» в 11:45 / «Площадь победы» в 11:48 / «Автовокзал» в 11:53 / «Садовая» в 12:00 / «Акима» в 12:05 / «СТАДИОН МЧС»!

Для БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ и за подробностями движения автобуса обращайтесь к
Дмитрию Гладилину (063-058-99-66)

«Приходи вместе с друзьями поддержать команду своего родного города!
Надевай фиолетовое – будь в теме!» — приглашают «Викинги», среди которых — и спортсмены из Корабельного района.

Напомним, мы писали: «Я — викинг до последнего дня! Меня не сломить!» Жесткий американский футбол на стадионе в Корабельном (ВИДЕО).

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Шариков Полиграф Полиграфович, операция на ваш собачий мозг прошла не очень удачно. Ваша неадекватная писанина так и осталась похожа на собачий лай. А мысль, которую вы попытались изложить, быстрее похожа на бред который несут в психо лечебницах.
    Прежде чем критиковать что-либо, надо хоть в чем-то разбираться или что-то сделать по факту.
    Желаю вам быстрее очеловечиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button