ОбществоПроисшествия

Подростка, задержанного в Николаеве по подозрению в изнасиловании, сейчас судят за грабеж школьника

Несовершеннолетний Роман И., задержанный в четверг, 11 мая, в Николаеве по подозрению в изнасиловании и грабеже, в ноябре прошлого года вместе со своим товарищем уже задерживался сотрудниками полиции.

Соответствующая информация имеется у «Преступности.НЕТ» и подтверждается достоверными источниками в полиции.

Напомним, патрульные 11 мая задержали 17-летнего подростка, который подозревается в изнасиловании 20-летней девушки и грабеже – он отобрал у нее мобильный телефон. Инцидент произошел на старом городском кладбище в Николаеве.

Как оказалось, задержанный не впервые попал в поле зрения правоохранителей. Так, в ноябре прошлого года он вместе со своим товарищем Евгением Г. были задержаны сотрудниками полиции по подозрению в избиении школьника за мобильный телефон.

Этот инцидент вызвал резонанс в Николаеве. Подростков тогда задержали и арестовали на два месяца без права внесения залога. Как сообщили «Преступности.НЕТ» в прокуратуре Николаевской области, на данный момент это дело уже находится в суде. Прокуратура выходила с ходатайством продолжить им меру пресечения на время судебного разбирательства, однако суд отпустил их из-под стражи.

По словам мачехи Евгения Г. Татьяны Макароновой, у Романа также нет матери, а отец сыном не занимается.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button