ОбществоПроисшествия

В озеро с канализацией, в котором погряз автомобиль, снова сливают нечистоты. Жители Корабельного района бьют тревогу

В озеро возле гаражного кооператива «Металлист» по улице Олега Ольжича (Корабельный район), в которое 5 мая провалился автомобиль с девушкой, после инцидента прекратили сливать нечистоты.

Но не на долго: на праздничных выходных (в частности, 9 мая) канализацию снова стали сбрасывать в этот водоем.

Об этом в редакцию Кorabelov.info сообщил местный житель Олег Тузов:

«Мы, жители дома по улице Ленинградской (ул. Олега Ольжича), просим нашу местную власть и «Николаевводоканал» обратить внимание и принять немедленные меры по прекращению сбросов канализационных стоков в озера, находящиеся между гаражным кооперативом «Металлист» и домом 1-А.

Судя по присланным в редакцию фотографиям,  канализационные стоки в озеро пускают от места ремонтных работ, проводимых у дома №325/4 по пр.Богоявленскому, где 10 апреля под асфальт провалился мусоровоз, а затем, 15 апреля, — и микроавтобус.

После случая с провалившейся  машиной в озеро, сброс канализации на несколько дней прекратился, но во время праздников процесс возобновился.

На данный момент мы не можем находится в квартирах с открытыми окнами из-за запаха канализации сброшенной в озеро, что же будет при высокой температуре?

Куда смотрит санэпидемстанция? Это же очаг инфекций», — сказано в письме Олега Тузова.

Напомним, что  за последний месяц в Корабельном районе образовалось  еще одно зловонное озеро — на повороте с ул. Уборевича на ул. Айвазовского.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. А куда же смотрит управление экологии??? Ну да тут же срубить взятки нельзя. Не с кого? Вывод один. Зачем они нужны? Гнать дармоедов. И в след за ними бесхребетное руководство Корабельного района во главе с Цукановым А.Н. Кроме как бабло отмывать нынешние и бывшие не умеют. На вила воров!!!!

  2. Не Цуканов не может быть виновным , ведь он с красными бантами и ленточками ходит на 9 мая . Это виновны США и Госдеп , это империалисты деньги с бюджета Корабельного района списывают . Вот и не хватает на обустройство . А вы и не знали ?

  3. Посмотрите !!!!!!!! Перед Фуршетом филиал Коблево!!! Там негде пройти. И качели, и пиво. Все кто может отстегнуть такм вот Цукановым и другим прихвостням, все там!! О каком благоустройсве можно говорить!!! Засраный и продажныйгород!

  4. Все на все насрать, особенно правительству и руководству города. Не они же дышат этой гадостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button